Пеленки для новорожденных

Пеленки для новорожденных

В данной статье мы расскажем вам о главных преимуществах и особенностях детских пеленок.

После рождения малыша, родители делают все, для того чтобы защитить его от негативного влияния окружающего мира. В данном случае нельзя обойтись без пеленок. Благодаря свободному пеленанию малыш может свободно двигаться, ощущая уют и безопасность. Так он будет чувствовать себя в комфортном домике. Для того чтобы представленный кокон был безопасным для ребенка, необходимо уделить достаточно внимания выбору пеленок.

Пеленки для новорожденных

В данном случае следует обратить внимание на их размер, а также материал. Перейдите по ссылке, если вы хотите купить пеленки оптом в Иваново https://www.postelnoebeleoptom.com/tovary-dlya-detej/pelenki-dlya-detej. Компания Комфитекс работает на рынке более десяти лет. Она предлагает качественную и стильную текстильную продукцию. В ассортименте компании представлен удобный и безопасный текстиль для сна, включая домашнюю одежду и постельное белье.

Для детей в магазине Комфитекс представлены мягкие и комфортные вещи.

Особенности материала

Важно, чтобы пеленки были изготовлены из натурального материала. Чаще всего используется сто процентный хлопок. Он отличается высокой мягкостью и не вызывает аллергической реакции у малышей. Пеленки чаще всего изготовляют из фланели, трикотажа, ситца и байки.

Для летней поры лучше подходят фланелевые пеленки. Они хорошо впитывают влагу, при этом сохраняя комфортную температуру для малыша. Ситец – это тонкий материал, для которого характерна хорошая воздухопроницаемость. Пеленки из представленного материала просты в стирке и глажке. Кроме того, они высыхают за короткий промежуток времени. Трикотаж – самый мягкий и нежный материал. Кроме того, он гипоаллергенный. Пеленка из трикотажа хорошо тянется. Благодаря данной особенности, процесс пеленания малыша невероятно прост. Есть пеленки, имеющие непромокаемую пропитку.

Размер пеленок

Сегодня на рынке представлен широкий ассортимент пеленок. Для новорожденных малышей лучше подойдут изделия размером 90х120 сантиметров. Для детей постарше мы советуем купить пеленки 1 на 1,2 метров. При выборе пеленки подходящего размера следует основываться на возрасте ребенка, а также на области применения изделия.

Надеемся, представленные простые советы в статье помогут вам выбрать качественную пеленку в соответствии с вашими требованиями.

Главные новости

Новости партнеров