Изи Буст 350

Изи Буст 350

В представленном обзоре мы хотим представить вашему вниманию кроссовки Андидас Изи Буст 350.

Они были представлены компанией шесть лет назад и быстро обрели высокую популярность.

Особенности кроссовок

Для изготовления верха используется материал Primeknit, он обладает следующими преимуществами:

  • простой процесс обувания и снимания обуви благодаря отсутствию язычка;
  • комфортная эксплуатация. Обувь плотно прилегает к стопе;
  • большие ячейки обеспечивают хорошую вентиляцию.

Нововведения новой версии

В новой модели были удалены петельки на пятке. Изначально они использовались для упрощения процесса надевания. В новой модели для этих целей используется инновационная система.

Также на представленной обуви больше нет нашивки с указанием бренда. Таким образом, дизайн Изи Буст 350 получился более лаконичный, но при этом не менее оригинальный и яркий.

Изи Буст 350

Также осталась возможность кастомизации.

Кроссовки доступны в различном цветовом оформлении. Самая популярная расцветка - «Bred». Хорошую амортизацию обеспечивает технология Boost. Благодаря полупрозрачной подошве обувь имеет нестандартный и привлекательный вид.

Где купить кроссовки Yeezy Boost 350 v2

Сегодня представленную обувь предлагают многие магазины, но найти действительно оригинальные модели довольно трудно. Даже крупные известные бутики часто предлагают подделки.

Таким образом, к выбору продавца следует подходить максимально серьезно. Можно купить оригинальные Изи Буст 350 в интернет-магазине adidas-yeezy-official.com. Здесь доступен весь ассортимент представленных кроссовок. На все модели предоставляются сертификаты, подтверждающие оригинальность моделей. Проверив товар при получении, можно убедиться в их оригинальности и высоком качестве. Стоит также сказать, что в представленном магазине обувь представлена по максимально выгодной цене. Данная особенность достигается благодаря прямому сотрудничеству с производителем. На сайте часто проводятся акции, позволяющие совершить покупку на более выгодных условиях.

Если вам нужна помощь в выборе кроссовок, вы можете проконсультироваться у специалистов магазина. Для этого можно оставить заявку на сайте компании или связаться с менеджерами по телефону. Доставка обуви осуществляется по всей территории России, популярными транспортными компаниями.

Главные новости

Новости партнеров