Мужской костюм в английском стиле

Мужской костюм в английском стиле

Костюмы в английском стиле выбирают мужчины, которые отдают предпочтение классике.

Для подобных костюмов характерна элегантность. В них отсутствует лишний шик и лоск. Мужской английский костюм позволяет создать благородный стиль с небольшим налетом британской чопорности.

Если вы хотите купить мужской костюм в английском стиле, мы советуем обратить внимание на бутик https://suits-spb.ru. Здесь подбирают лекало, основываясь на особенностях фигуры. Компания работает с крупными фабриками Турции.

Мужской костюм в английском стиле

Опытные дизайнеры занимаются разработкой коллекций костюмов для бутика. Сотрудниками магазина являются стилисты с большим опытом работы. Они помогут подобрать костюм для любого мероприятия, учитывая пожелания и предложения конкретного мужчины.

Особенности костюма

Традиционным костюмом является двойка или тройка в английском стиле. Он является чем-то средним между свободными американскими и облегающими итальянскими костюмами. Он немного притален, но неплотно облегает тело.

Для пошива английских костюмов используют натуральные материалы. Наибольшей популярностью пользуется шерсть, вельвет, кашемир и др. Костюмы могут быть коричневого, серого, синего, персикового, бордового и других оттенков.

Классические английские мужские костюмы не бывают ярких оттенков, на них отсутствуют вызывающие принты. Сдержанные оттенки делают костюмы элегантными и слегка чопорными. В качестве узоров может использоваться клетка, гусиные лапки и елочка. Для создания образа для неформальной встречи можно использовать комплект с шотландской клеточкой.

Как создать стиль

Дополнить английский костюм можно простыми аксессуарами. Это может быть кожаная обувь в классическом стиле, галстук, шарф, нагрудный платок соответствующий тону какого-либо элемента образа.

Для классических английских костюмов характерен элегантный и стильный вид. В таком костюме вы будете выделяться из толпы. Ваш образ будет наполнен неповторимым шармом.

Секреты создания образа

Коричневый костюм с узором клетка можно дополнить нагрудным платком, синей бабочкой, пестрым джемпером теплых оттенков. Подобный образ идеально подойдет для осеннего времени года. Прекрасным дополнением будет длинное шерстяное пальто коричневого оттенка.

Для дополнения песочного костюма-тройки можно использовать светлую рубашку или галстук пестрого оттенка. Образ можно дополнить темным нагрудным платком и классическими часами.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров