Правила подбора бижутерии

Правила подбора бижутерии

Вы задумывались когда-нибудь над тем, из каких деталей складывается ваш образ? В современном обществе существует негласное правило: «встречать по одежке».

Иногда женщине хочется выглядеть, как «бизнес леди», расчетливой и деловой. А иногда она ведет себя как «блондинка из анекдота», независимо от цвета волос. Женский пол очень любит привлекать внимание окружающих, шокировать или восхищать.

Для каждого отдельного случая мы выбираем одежду, делаем прическу и наносим соответствующий макияж. Но любой образ будет выглядеть неполным без ярких аксессуаров, поскольку они наполняют слабый пол той самой «изюминкой. Но главное не перестараться. Поскольку неправильно выбранная сумка или брошь, способна свести все ваши старания на нет. Представьте деловой строгий костюм и "фенечку", связанную заботливой дочкой. Нелепо? Тогда перейдем к правилам выбора бижутерии.

Чтобы аксессуар выглядел идеальным продолжением безупречного стиля, важно, чтобы он сочетался по цвету. Полное непонимание окружающих может вызвать объединение глубокого синего и ярко-красного (синее платье и коралловые бусы), неприятно для глаз и сочетание розового с ядовито зеленым цветом (розовый браслет и зеленый пуловер).

Бижутерия будет идеально смотреться в сочетании с черным или белым. Костюм, белое или черное платье великолепно смотриться с красными кораллами. Но такой запоминающийся аксессуар должен быть «в одиночестве». Кроме того, важно сочетание одежды и аксессуаров по форме. Если ваше платье имеет круглый вырез, стоит купить сережки круглой формы, тогда образ получится аккуратным и сглаженным. А для заостренного выреза идеально подойдут треугольные или квадратные серьги.

Строгий классический костюм выглядит нелепо вместе с дешевой бижутерией. Подобные аксессуары более уместны в сочетании с летним легким нарядом. Для образа, состоявшего из легкого шелка и розовых очков, лучше купить браслет женский ярких насыщенных цветов. А классический наряд украсят золотые украшения или тонкая нитка жемчуга.

Чувство меры и бижутерия. Интернет магазин украшений способен предложить широкий ассортимент симпатичных мелочей, иногда даже трудно остановиться: бусы, колечки, цепочка, браслетики, брошечки и заколочки. Здесь главное не выглядеть как новогодняя елка. Помните, только чувство меры, способно подчеркнуть безупречный вкус и привлекательность.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров