ARNY PRAHT

ARNY PRAHT

В данной статье мы хотим рассказать вам о популярном отечественном бренде ARNY PRAHT.

Компания является семейным производством и существует на рынке в течении длительного времени. В ее ассортименте представлены различные типы сумок из экокожи. Коллекции регулярно обновляются. Таким образом, каждый сможет найти в ассортименте arnypraht сумку, которая удовлетворит вкусовым и функциональным запросам. Компания заботится о природе, и все ее изделия изготовляются из экокожи.

История появления компании

Молодой бренд имеет долгую историю.

ARNY PRAHT

В основу бренда легко семейное дело, созданное в 1920 году. Изначально Г. Прахт создал шляпную артелью. После этого его сын А. Прахт занялся производством сумок и кошельков.

В 90-е годы, компания переехала в Санкт-Петербург.

Здесь и началось производство сумок для женщин, портфелей и рюкзаков. Бренд ARNY PRAHT был зарегистрирован в 2014 году. Изначально он занимался пошивом сумок на заказ. Комбинируя лекала и оттенки по своему вкусу, заказчики могли создавать сумки своей мечты.

Особенности производства

Главное преимущество сумок ARNY PRAHT – это высокое качество и адекватная цена. Сегодня компания предлагает широкий ассортимент готовых решений. Сумки можно примерить и определиться с выбором.

У компании восемь магазинов на территории России. Коллекции обновляются каждый месяц. В некоторых моделях рюкзаков и сумок осталась функция создания собственного дизайна.

В офисе ARNY PRAHT работает всего десять человек. Перед тем, как создать новую коллекцию, работники компании собирают информацию из магазинов, связанную с тем, что хотели бы увидеть клиенты. После этого формируется техническое задание для дизайнеров и конструкторов. Последний этап – это изготовление образцов.

Сегодня ARNY PRAHT является успешным брендом. Несмотря на мировой экономический кризис, объемы выпускаемой продукции не сокращаются и количество работников компании не уменьшается. Большинство клиентов снова возвращаются за сумками ARNY PRAHT. Новые клиенты чаще всего приходят благодаря рекомендациям друзей.

Все сумки ARNY PRAHT изготовляются из экокожи. Таким образом, представленный бренд является экологичным. Сумки отличаются уникальным дизайном и позволяют выделиться среди толпы. Часть своей прибыли компания жертвует в различные благотворительные фонды. Таким образом, все покупатели причастны к важным социальным проектам.


Другие материалы по теме:
Одежда, обувь, аксессуары
Одежда, обувь, аксессуары
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров