О разновидностях и критериях выбора мужских худи

О разновидностях и критериях выбора мужских худи

Современные худи считаются стильной и актуальной альтернативой классическим пиджакам и мужским кардиганам.

Их могут носить мужчины любого возраста и комплекции.

Данные толстовки отличаются от стандартных тем, что имеют нестандартную форму капюшона и сквозной карман, из-за которого их часто именуют «кенгурушками».

Приобрести мужские худи высокого качества, а также другие необходимые вещи можно на сайте https://markformelle.by Компания «MARK FORMELLE» выпускает одежду из белорусского трикотажа на все случаи жизни на протяжении 10 лет, и имеет 170 магазинов в нескольких странах.

Основные типы худи для мужчин

Сегодня многие молодые люди увлекаются спортом и активным отдыхом на природе. Чтобы чувствовать себя комфортно, они используют худи, которые подойдут также, и для обычных прогулок с друзьями. Современные модели таких кофт могут иметь такие типы:

  • С меховой отделкой (подходят для межсезонья). Мех может сочетаться по цвету с основным оттенком кофты, либо иметь контраст с ним.
  • Зимние кофты с утеплением.
  • Худи с теплой подкладкой на весну и осень.
  • Летние худи-жилетки.
  • Классические модели с воротником хомут.

Отдельно, есть варианты для занятий сноубордом, имеющие яркие цвета и красивый принт.

О разновидностях и критериях выбора мужских худи

Также, можно встретить вязаные худи, которые предпочитают носить мужчины в возрасте.

На что обратить внимание при выборе худи

Если парень решил приобрести худи, ему потребуется принять во внимание некоторые нюансы. В первую очередь, важно правильно подобрать размер кофты, чтобы она свободно сидела на теле, и не болталась.

Также, нужно понимать, для каких целей покупается кофта, к примеру, если это регулярное хождение в университет, она должна иметь лаконичную расцветку.

Худи стоит также подбирать по актуальному сезону, к примеру, если планируется взять вариант на лето, подойдет тонкая кофта. При этом, на зиму, лучше купить худи с утеплением из натуральных тканей.

Что касается сочетания данных кофт с другой одеждой, здесь нет ограничений. Так, их можно комбинировать с обычными джинсами, классическими брюками или молодежными вариантами штанов.

Дополнять лук можно различной обувью, от кед и кроссовок (для спорта), до туфель и ботинок – на модные тусовки.

Сегодня, популярными считаются разноцветные кофты и худи с принтом. Пока на улице достаточно прохладно, можно носить кофту с рваными джинсами, а когда потеплеет – приобрести под нее капри, длиной чуть ниже колен.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров