Adidas YEEZY BOOST 700

Adidas YEEZY BOOST 700

В данной статье мы хотим рассказать вам о новинке от компании Adidas – кроссовках YEEZY BOOST 700.

Это третий результат сотрудничества компании Adidas и Каньье Уэста. Сегодня в тренде обувь, имеющая массивный вид. Кроссовки за один год из ретро стиля превратились в ультрасовременный гибрид.

Где купить кроссовки

Если вы хотите приобрести кроссовки Adidas Yeezy 700, мы советуем обратить внимание на интернет-магазин yeezy-boost-sale.com Стоимость представленных кроссовок в этом дисконт-центре составляет менее 4,5 тысяч рублей. Компания закупает продукцию прямо у производителя.

Adidas YEEZY BOOST 700

Таким образом, магазин гарантирует отсутствие наценки и высокое качество обуви. Оплата осуществляется только после примерки обуви. В случае необходимости можно вернуть кроссовки в течение двух недель, после покупки. В случае возникновения спорной ситуации, руководство магазина всегда принимает сторону клиента.

Создание представленных кроссовок

Модель YEEZY BOOST 700 отличается необычным силуэтом. С помощью данной обуви можно подчеркнуть свою индивидуальность и безупречный вкус.

Слухи о появлении представленной модели появились еще три года назад.

Тогда на пике популярности по всему миру находилась обувь с массивным видом. Подобные кроссовки еще называют «dad shoes». На улицах появлялись забытые беговые и тренинговые модели. В результате представленной тенденции родился новый тренд. Он соединил в себе характеристики спортивных моделей и современные тенденции моды. Результаты работы компании адидас и Канье Уэст не остались в тени.

Результат работы

На очередной Неделе моды в Нью-Йорке была представлена новая модель кроссовок Yeezy Boost 700. Мероприятие прошло в фото-студии Pier59. Она представляет собой большой ангар на берегу Гудзона. Приглашения были разосланы за несколько часов до мероприятия. Каждый гость получил специальную толстовку и журнал с лучшими моделями Yeezy.

Делать фотографии на мероприятии было запрещено. Здесь присутствовали только почетные гости. После мероприятия, информация о новинке все же просочилась в социальные сети.

Релиз модели произошел три года назад на официальном интернет ресурсе Yeezy. Первая модель была оформлена в цвете «Wave Runner». Для изготовления представленных кроссовок используется натуральная кожа и замша. Подошва имеет мощный вид и оснащена амортизацией. Стоит также сказать и о светоотражающих трех полосках на боковой части обуви. Таким образом, в кроссовках четко прослеживается стиль компании adidas.

Немного позже появились кроссовки Yeezy Boost 700 V2. Для них характерен современный и агрессивный дизайн. Верхняя часть поменялась, а подошва идентична предыдущей модели. Кроссовки представленной модели появились в 2018 году.

Самой эффективной стала третья серия – Yeezy Boost 700 V3. Пена, которая используется при изготовлении кроссовок, светится в темноте. Благодаря ей нога надежно фиксируется.


Другие материалы по теме:
Одежда, обувь, аксессуары
Одежда, обувь, аксессуары
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров