Эксклюзивные украшения на заказ, или как мечты воплощаются в реальность

Эксклюзивные украшения на заказ, или как мечты воплощаются в реальность

Драгоценности во все времена были признаком власти, престижа, богатства или классовой принадлежности. Когда-то приобрести их себе мог позволить не каждый. Сегодня украшения более доступны. Носят их как женщины, так и мужчины



Чаще драгоценности покупают в ювелирных магазинах. Это отличная идея для подарка или возможность себя побаловать. Но как быть, если даже среди многочисленных ювелирных изделий сложно выбрать что-то по душе? Выход есть! Услуга изготовления украшений на заказ позволяет получить эксклюзивное, качественное изделие по своему вкусу.

«Золотые» желания

Мода в любой сфере постоянно меняет свои направления, диктует разные условия. Ювелирные изделия — не исключение. Потребителям часто не хватает того ассортимента, который предложен на рынке. Это объясняется тем, что в магазинах предложены драгоценности, выполненные в одном стиле. А многие хотят получить уникальный дизайн.

Изготовление колец на заказ, как и других украшений, — это возможность проявить свой вкус, воплотить идеи в реальность. Представительницы прекрасного пола, как правило, до мелочей продумывают дизайн, стиль желаемой вещицы. Они благодаря услуге смогут удовлетворить свои желания, получив красивое и уникальное изделие. Мужчина же в результате станет владельцем практичного и качественного продукта, например, печатки.

Отдельная тема — обручальные кольца на заказ. Молодожены часто хотят авторский дизайн украшений, который они не найдут ни в одном магазине. Гравировки, россыпь бриллиантов — уникальные идеи будут всегда напоминать об одном из самых важных дней в вашей жизни.

Преимущества изготовления драгоценностей на заказ

Обращаясь к ювелирному мастеру, вы получаете неповторимое изделие, которое подойдет именно вам. Для кольца можно подобрать наиболее подходящую ширину, толщину и форму. Такая услуга отличается рядом других преимуществ:

  1. Возможность выбора материала. Золото или серебро, платина или палладий, их сочетания, драгоценные и полудрагоценные камни, разные цвета и пробы — полет фантазии не ограничен. Кольцо может быть исполнено в любом стиле и разной сложности. Если трудно самому сделать выбор, стоит прислушаться к мнению специалистов.
  2. Контакт с мастером. Заказчик может обсудить разные нюансы, получить подробную консультацию по уходу за украшением. Это позволит сохранить его красоту долгое время.
  3. Возможность регулировать конечную стоимость услуги. Если бюджет ограничен, при выборе дизайна кольца, например, можно отдать предпочтение камню меньшего размера или комбинации камушков разного цвета. Когда финансовые возможности позволяют, есть возможность, наоборот, побаловать себя роскошными элементами в дизайне.

Украшение на заказ — это также отличный способ получить качественную копию изделия от известного мирового бренда. Внешне оно будет такое же изящное, как приглянувшаяся вам драгоценность, но вы заплатите за нее в разы меньше.

Где заказать творение вашей мечты

Важно обратиться в проверенную ювелирную мастерскую, высокий профессионализм сотрудников которой гарантирует качественный результат. Так, в компании Parure готовы воплотить в реальность даже самые смелые мечты своих клиентов. Здесь понимают, насколько разные вкусы клиентов, поэтому к каждому применяют индивидуальный подход. Мастерская гарантирует отменный результат своей работы. Этому способствуют:

  • высококвалифицированные мастера — в каждое изделие они вкладывают не только многолетний опыт, знания и навыки, но и частичку своей души;
  • интересные идеи, уникальные эскизы согласно пожеланиям клиентов;
  • контроль качества на всех этапах — не зря в народе прижилось выражение «ювелирная работа», когда речь идет о точных действиях;
  • использование качественных, сертифицированных материалов.

Обратившись в Parure, вы будете знать, за что платите, — итоговая стоимость прозрачная. Она озвучивается заблаговременно — никаких неприятных сюрпризов. Сделать заказ можно онлайн или посетив офис.

Живите ярко, не забывая радовать себя и своих близких!


Другие материалы по теме:
Одежда, обувь, аксессуары
Одежда, обувь, аксессуары
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров