Куртка для ребенка

Куртка для ребенка

Выбор верхней одежды для ребенка является важной задачей для любых родителей.

Это объясняется тем, что дети ведут себя весьма активно в осенне-зимние месяцы, поэтому ассортимент сайта https://coptom.com/ придется очень кстати.

В интернет-магазине «Коптом» можно приобрести теплую одежду для мальчиков и девочек оптом, напрямую из Китая. Тут работает оперативная служба доставки, которая сможет отправить посылку не только по городам РФ, но и в ближнее зарубежье – Украину, Казахстан, Беларусь и Киргизию.

Ассортимент магазина включает разные предметы гардероба для мальчиков и девочек, а также качественную обувь на все сезоны.

О популярных видах детских курток

Если ребенку нужна демисезонная верхняя одежда, лучше отдать предпочтение флисовой куртке. Они, часто шьются из джинсовой ткани высокой плотности, и имеют легкую и мягкую подкладку, не впитывающую влагу. Также существуют и другие типы курток, имеющие свои особенности:

  • Весенне-осенние кожаные изделия. Обладают высокой теплоизоляцией и имеют стильный внешний вид (их покупают редко из-за высокой цены).
  • Модели из мембранной ткани подойдут на любой сезон.

    Куртка для ребенка

    Если ребенок будет носить такое изделие зимой, в ней он будет чувствовать себя тепло и сухо.

  • Ветровки из легкого материала хорошо подойдут для носки в ветренные дни. В них должны присутствовать хорошая горловина, прикрывающая шею.

На зимнюю пору, лучше всего подойдут куртки с утеплителями или пуховики. Подобные изделия могут содержать утеплители на основе синтепона, шерсти и натуральных материалов.

О качестве наполнителей пуховиков и зимних курток

Особенно, если покупается детская одежда и обувь оптом из Китая, нужно обращать внимание на качество наполнителей. Современное производство настолько ушло вверх, что появились синтетические материалы, не отличающиеся от натуральных.

Среди натуральных вариантов стоит уделить внимание пуху и шерсти. Первый имеет легкий вес, устойчивость к сильным холодам и быстрое возобновление формы, а второй – считается гипоаллергенным и более долговечным.

Что касается искусственных наполнителей, лучше воздержаться от покупок курток на синтепоне, так как они со временем потеряют свойства сохранности тепла.

Одним из популярных утеплителей можно назвать тинсулейт.

Куртка для ребенка

При активных действиях детей он гораздо лучше согревает, чем пух (тут стоит обратить внимание и на вес утеплителя).

Среди других утеплителей, востребованных на рынке, можно отметить холлофайбер, файберскин, файбертек, изософт и полифайбер.


Другие материалы по теме:
Одежда, обувь, аксессуары
Одежда, обувь, аксессуары
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров