Ботинки Dr. Martens

Ботинки Dr. Martens

На бунтарских ботинках Dr. Martens сегодня останавливает свой выбор не только рабочий класс и скинхеды.

Популярность к представленной обуви пришла в 90е годы благодаря Марку Джейкобсу, который использовал эти ботинки на показе в 93-м году. Современные фэшн-блогеры демонстрируют, что мартинсы – это незаменимая составляющая индустрии моды.

Главное преимущество грубых ботинок – это их универсальность. Обувь Dr. Martens подходит для собрания в офисе, танцев и романтичных прогулок.

Если вы хотите купить Dr Martens в Москве на сайте drmartens-com.ru вы найдете широкий ассортимент представленной обуви. Магазин предлагает оригинальную обувь по приятной цене.

Как использовать ботинки при создании образа

  • для дополнения романтичного стиля, например, цветочных платьев;
  • для создания бунтарского стиля можно использовать низ с высокой талией и кроп-топ;
  • идеально сочетаются с ботинками Мартинс обрезанные и порванные джинсы;
  • гарантированной классикой являются джинсы skinny, футболка белого цвета и брутальные ботинки;
  • вязаный джемпер, юбка и колготы прекрасно дополнит обувь Dr.

    Ботинки Dr. Martens

    Martens.

Представленная обувь отличается высокой стоимостью. Это объясняется ее качеством и надежностью. Главное преимущество этих ботинок – это комфорт во время носки.

Сочетание с колготки

Классической комбинацией является сочетание ботинок с колготками. В этом случае лучше остановить свой выбор на простых черных колготках. Благодаря им можно скрыть внешнюю объемность обуви.

Ботинки Dr. Martens

Дополнить образ можно обычно футболкой с шортами или юбкой. Лучше будет смотреться одежда с высокой талией. Если на улице прохладная погода можно использовать кардиган. Для романтичного вечера лучше подойдут кружевные колготы.

Сочетание с джинсами

В этом случае лучше остановить выбор на порезанных джинсах. Они позволяют сформировать глубокий образ и уравновесить объем ботинок.

Джинсы с рваной фактурой, футболка с оригинальным принтом и джинсовая куртка идеально сочетаются с брутальными ботинками. Благодаря черному поясу можно подчеркнуть стройность фигуры.

Ботинки Dr. Martens выглядят одинаково, как для мужчин, так и для женщин. Прочная обувь отличается особым мужеством и при этом выглядит довольно оригинально.

Для добавления легкости образу можно использовать различные аксессуары. Они подчеркнут ваш стиль и индивидуальность.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров