Armand Basi

Armand Basi

В данной статье мы хотим рассказать вам о дизайнерском доме Armand Basi.

Он был основан на территории Испании около двадцати лет назад. Сегодня ароматы представленного бренда пользуются популярностью по всему миру. Наиболее популярным женским ароматом является Armand Basi in Red, а мужским – Armand Basi in Blue.

Где купить парфюмы

Если вы хотите выгодно купить духи и косметику, мы советуем обратить внимание на интернет-магазин оригинальной парфюмерии и косметики QQey. Ассортимент магазина насчитывает более 22 тысяч позиций. В магазине представлены только оригинальные сертифицированные позиции.

Особенности ароматов

Данные парфюмы – это воплощение природы.

Armand Basi

Они отличаются свежестью и легкостью, энергичностью и страстью. Их можно сравнить с морским бризом и океанским прибоем. Ароматы Armand Basi несут в себе нотки экзотического Средиземноморья. На парфюмах представленного бренда останавливают свой выбор изысканные личности, которые ценят свободу и имеют безупречный вкус.

Ароматы Armand Basi выбирают женщины, которые хотят быть собой, их жизнь – это головокружительное приключение. Красное платье – это символ страсти.

Armand Basi

Обжигающий взгляд, свободное дыхание и легкая поступь. Изогнутый нежный стан, огненная страсть. Жизнь можно сравнить с нескончаемой корридой, женщина из которой выходит всегда победительницей.

Аромат отличается динамичным характером. Для него характерна страсть, энергия, индивидуальность и чувственность.


Другие материалы по теме:
Одежда, обувь, аксессуары
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров