Мужские угги

Мужские угги

На протяжении последнего десятилетия угги прочно вошли в обиход современных людей.

Сегодня это не только обувь для женщин, которые следят за модой, ведь она стала популярной и среди многих мужчин.

Современный рынок предлагает широкий ассортимент мужских угг, которые можно комбинировать с любым форматом одежды. Чтобы подобрать качественную модель таких «валенок», важно понимать основные критерии выбора представленной обуви, а также правила ее сочетания с одеждой.

Купить настоящие ugg australia можно в официальном интернет-магазине. Здесь действуют скидки до 50%. Кроме того, покупателей ждут приятные сюрпризы. Используя поиск по параметрам, можно подобрать подходящую пару угг.

Разновидности мужских угг

Настоящие угги создаются из дубленой кожи и овечьего меха, поэтому они настолько мягкие и теплые.

Мужские угги

Зимой – они отлично греют ноги, а летом – не вызывают дискомфорта из-за хорошей циркуляции воздуха и терморегуляции. Существуют мужские «валенки» трех типов:

  • Невысокие модели (как правило, по щиколотку). Их можно носить вместе с повседневными вещами. Они не привлекают на себя внимания.
  • Закрывающие треть икры – большинство моделей.
  • При серьезных заморозках подойдут высокие угги.

При выборе пары обуви, требуется осмотреть подошву, ведь от ее толщины зависит то, насколько человеку будет комфортно. Модели для мужчин не содержат лишнего декора, покупаются строго по размеру.

Мужские угги

Они могут изготовляться из различных материалов.

Угги из натурального сырья доступны далеко не каждому, поэтому можно отдать предпочтение качественным аналогам с более низкими ценами. При этом сырье не должно иметь резкий запах, подошва – быть слишком гладкой, а верхушка обуви – плотно прилегать к ноге.

Создаем уникальный лук с уггами

Представленная обувь широко используется поздней осенью, зимой и ранней весной. В связи с этим, одежду нужно подбирать соответствующую – дубленку, куртку-парку или аляску.

Верхняя одежда обязательно должна иметь идентичный оттенок с обувью.

Что касается брюк, отличным вариантом будут прямые или немного зауженные джинсы. Стоит воздержаться от тандема угг с классическими брюками – смотреться он будет крайне бессмысленно.

Под курткой могут быть свитер, джемпер или же пиджак (классика или молодежная модель). Можно сочетать угги с перчатками и шарфом одинакового оттенка.

Угги не носят с классическими костюмами, пальто и рубашками.

Такое сочетание будет неуместным, так как, к примеру, верхняя одежда должна быть не ниже колена.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров