Сервисный центр Леново с бесплатной диагностикой

Сервисный центр Леново с бесплатной диагностикой

«Фантастика» - скажете вы. «Реальность» - ответят специалисты. Ниже мы рассказываем, как сервисным сотрудникам удалось снизить цены и сделать ремонт техники Леново дешевле, проще и выгоднее для клиента.

Да, к сожалению, поломки случаются у всех – не исключение и продукция фирмы Леново, однако есть компании, которые занимаются устранением всех неполадок. Сервисный Центр Lenovo.RU - необычный сервис, принявший решение – «авторизация – совсем не главное, главное – интересы клиента». Именно поэтому здесь вам могут быстрее найти недостающую запчасть на ваш гаджет и провести бесплатную диагностику.

Правила для авторизованных сервисных центров довольно жесткие. Еще бы! Ведь им приходится конкурировать с другими ремонтниками, да и безусловный уровень качества не должен быть потерян. Впрочем, если мы говорим о добросовестных сервисах, таких как Lenovo.RU, то здесь качество не теряется с отсутствием авторизации.

Почему специалисты проводят бесплатную диагностику

Авторизованные центры грешат тем, что могут взять с вас немаленькую сумму только за то, что сказать «ваш гаджет неисправен».

Сервисный центр Леново с бесплатной диагностикой

Конечно, мы слегка утрируем, настоящие профессионалы обязательно напишут, что именно сломалось и какая деталь впоследствии понадобится, однако ситуации бывают разные. Сервисный Центр Lenovo.RU гарантирует бесплатную диагностику (в среднем занимает один – два часа), это позволяет выстроить с клиентом партнерские отношения и не накладывает на заказчика дополнительные обязательства.

Как запчасти для гаджетов находятся быстрее

Оригинальные детали для любых устройств, как правило, сложно найти. Кроме того, они дороги, и добираются до сервисного центра, порой, месяцами. В Lenovo.RU, по вашему желанию, вам предложат недорогие, но надежные аналоги. Авторизованные центры не могу себе этого позволить, ведь, по мнению больших компаний, важно использовать только «проверенные» комплектующие.

Сотрудники Lenovo.RU говорят, что нет никакой гарантии, что оригинальная деталь спасет вас от поломки, а аналог будет хуже. В итоге чаще лучше сэкономить.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров