Кто обслуживает коммерческую недвижимость

Кто обслуживает коммерческую недвижимость

Клининг, видеонаблюдение, мелкий ремонт и обслуживание вентиляции, кондиционеров, канализации – всё это неотъемлемая часть любой активно использующейся коммерческой недвижимости.

Действительно, каждый владелец или арендатор хочет, чтобы офисные, производственные подсобные помещения, а также склады оставались в первозданном виде, а люди, работающие в них, чувствовали себя в комфорте и безопасности.

И, конечно, на рынке достаточно фирм, которые оказывают те или иные услуги. Но оказывает ли кто-нибудь эти услуги комплексно? Ведь не всегда есть время и желание нанимать каждую компанию отдельно и бесконечно проговаривать одни и те же условия. Гораздо проще заключить договор один раз, и получать ежемесячный подробный отчет о проделанной работе – без сюрпризов, задержек и отговорок. Возможно ли это? Вполне!

МосРемСтрой - http://mosremstroi24.ru/ - это не просто компания, которая занимается всем вышеперечисленным, а делает это блестяще.

Кто обслуживает коммерческую недвижимость

Нужно установить видеонаблюдение, устроить регулярные клининговые услуги, настроить или даже спроектировать пожарную или любую другую сигнализацию? Срочно звоните в МосРемСтрой. Электроснабжение, слаботочные и дверные системы – также в компетенции местных специалистов.

Кроме того, сотрудники компании профессионально и быстро производят, как мелкий ремонт вентиляционного и кондиционного оборудования, канализации и сантехники, так и более крупный ремонт любой коммерческой недвижимости и нежилых помещений.

На сайте компании вы можете посмотреть на те объекты, которые уже обслуживает МосРемСтрой, и убедиться в том, что ей можно доверять. Для сотрудников компании нет никаких преград – просто поставьте задачу, остальное сделает МосРемСтрой!.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров