Как остеклить балкон так, чтобы не переделывать

Как остеклить балкон так, чтобы не переделывать

Старые балконы в «хрущевках» - настоящая головная боль для владельцев советских квартир. Зачастую они либо вовсе не остеклены, либо остеклены кустарным способом: текут, гниют и постепенно разрушаются. Хватит шлепать по лужам в поисках банки с соленьями, пришло время основательно заняться ремонтом своего балкона.

Компания остекление балконов «Мосгор-Балкон» уверенно работает в столице и Подмосковье, обеспечивая клиентов красивыми, надежными и (главное) сухими балконами. Всё это стало возможным, благодаря высокому профессионализму и богатому опыту сборщиков балконов, а также отличному качеству профилей, окон, фурнитуры и других составляющих, использующихся в процессе работы.

Как показывает практика, самостоятельный ремонт балкона может привести к негативным последствиям, вплоть до обрушения части стены или плиты. Специалисты «Мосгор-Балкон» знают – все «хрущевки» одинаковы, однако одновременно с этим все они разные. Профессионалы оценят текущее состояние дома и точно расскажут, смогут ли они, например, расширить балкон, и есть ли технические возможности для добавления дополнительных дизайнерских решений.

Из огромного перечня цветных профилей вы сможете выбрать подходящий для себя, чтобы ваш балкон выделялся (или наоборот не выделялся) на фоне других в вашем доме. Кроме того, сотрудники «Мосгор-Балкон» могут гарантировать, что крыша вашего балкона никогда не потечет, несмотря на то, в каком состоянии балкон находится у ваших соседей сверху (или же крыша дома, если мы говорим о последнем этаже).

Как остеклить балкон так, чтобы не переделывать

Специалисты компании не подмазывают огромные дыры силиконом, а делают всё на совесть.

Качественный и красивый балкон – это необходимость: в квартире не всегда найдется место для необходимых вещей. Впрочем, многие жители Москвы уже не используют балконы, как склад, а расценивают его в качестве полноценной, уютной комнаты, где можно выпить чаю, почитать книгу или же просто полюбоваться на свой двор.

Как остеклить балкон так, чтобы не переделывать


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров