Сломалась детская коляска: что делать?

Сломалась детская коляска: что делать?

Эта неприятная ситуация может произойти буквально с каждыми родителями. И её нужно как можно быстрее решать, ведь по улице увесистого малыша долго на руках не поносишь.

Вы купили коляску, которая уже несколько лет служила какой-то семье верой и правдой? Приобрели это «средство передвижения» за низкую цену или через интернет? Наконец, быть может, вы достали детскую коляску бесплатно или же вам её подарили родственники. Скорее всего, рано или поздно какая-нибудь её часть выйдет из строя.

Однако, несмотря на то, что проблема встречается действительно часто, найти запчасти для детских колясок практически нереально даже в столице. К сожалению, не все производители пользуются унифицированными деталями, а допиливать и «подгонять» чудом найденную запчасть сможет, увы, не каждый.

Именно поэтому существуют так называемые сервисы по починке детских колясок, где не только произведут необходимый ремонт, но и совершат технический осмотр, чтобы предупредить будущие поломки. Одним из лидеров среди подобных предприятий в Москве выступает - detskie-kolyaski.ru. Преимущества сервиса:

  • Квалифицированный персонал. Сотрудники производят осмотр и ремонт в течение тридцати-сорока минут: вы успеете выпить кофе и съесть кусочек пирога.
  • Три точки в столице. Обращайтесь в любой сервис, который находится ближе к вашему дому или работе.

    Сломалась детская коляска: что делать?

    Кроме того, наши специалисты выезжают на дом.

  • Оригинальные запчасти. У нас есть различные детали для колясок, которые, кстати, мы можем вам продать и без ремонта, если вы уверены, что справитесь с поломкой самостоятельно.
Не думайте, где отыскать запчасти к детской коляске или мастера, который её починит, заходите на detskie-kolyaski.ru. Мы ремонтируем быстрее, чем вы ломаете.

Сломалась детская коляска: что делать?


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров