Стеновые ЛДСП панели под дерево – лучший выбор для офиса

Стеновые ЛДСП панели под дерево – лучший выбор для офиса

Рабочее пространство современного офиса должно быть не просто функциональным и красивым, оно должно вдохновлять на решение задач и одновременно не отвлекать от их решения. Согласитесь, подобная постановка вопроса требует серьезно обсуждения. Приступим!

Раньше мне всегда казалось, что главное в работе любого офисного бизнеса – люди, которые этот самый офис наполняют – именно их таланты, умения и навыки способствуют продажам, продвижению и развитию дела в целом. Однако даже самый прекрасный сотрудник, к сожалению, чахнет, если его не поместить в соответствующие условия. Так, мною было принято решение провести ремонт нашего нового офиса с учетом эргономичной составляющей. Впрочем, за рамки бюджета нам тоже очень не хотелось выходить.

Какие были требования?


Хотя бизнес-центр, в котором мы сняли наши честные квадратные метры, был новехоньким, проблем в нем оказалось немало.

Стеновые ЛДСП панели под дерево – лучший выбор для офиса

В первую очередь, стены буквально в каждой комнате были кривыми и шли какими-то небольшими, невнятными волнами, поэтому нам требовалось их выровнять – быстро и желательно дешево. Кроме того, работники требовали функциональные стены, на которые можно было прикрепить кнопку для плаката, календаря или какого-нибудь плана для дифференцированного анализа, например. И последнее требование – эстетическая красота, в идеале любой, даже самый неуютный офис сможет спасти тепло светлой древесины.

Посовещавшись с коллегами, мы приняли решение закупить стеновые панели под дерево. При этом мы остановились именно на ЛДСП панелях (то есть, ламинированном ДСП) – пленка выглядит красиво и идеально подходит по наши нужды. Также, по сравнению с другими материалами и в переложении на наши объемы, панели оказались совсем недорогим материалом.

Стеновые ЛДСП панели под дерево – лучший выбор для офиса

А ребята, которые делали нам ремонт, отмечали, что он еще и удобен в работе и практически безотходен.

Неровности стен после ремонта, как вы понимаете, были скрыты панелями, а сотрудники не нарадуются, что им теперь разрешено цеплять всё, что заблагорассудиться на стены, ведь с кирпичом или бетоном такого не сделаешь. Собственно, и клиенты у нас стали появляться намного чаще, ведь в такой свежий офис не грех и заглянуть.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров