С ноутбуком беда? – Заходи на zeto.com.ua!

С ноутбуком беда? – Заходи на zeto.com.ua!

Владельцы старых (да и новых) ноутбуков сейчас меня очень хорошо поймут – мой аппарат уже несколько раз бывал в передрягах, да и просто так внезапно переставала работать какая-то из его частей, однако каждый раз я сталкивался с отсутствием нужных комплектующих к моему верному помощнику.

Моя текущая работа связана с планомерными перемещениями по городу и попеременной работой за ноутбуком, поэтому без него я как без рук. В последний раз у него перегорела зарядка, что, как вы сами понимаете, было не самой хорошей для меня новостью. Это означало только одно – заказ на не любимом мной китайском сайте.

Понимаете, я живу в Украине, и в моей области постоянно происходят какие-то перебои с доставкой посылок. Мало того, что китайцы шлют заказанное тобой больше двух-трех месяцев, так еще и наша почта подтормаживает.

С ноутбуком беда? – Заходи на zeto.com.ua!

И вот недавняя история с зарядкой стала той самой последней каплей, которая доточила камень моего терпения, и заставила искать альтернативные источники комплектующих для моего ноутбука.

Именно тогда я обратил внимание на Интернет магазин - zeto.com.ua, работающий на территории Украины. Каково же было мое удивление, когда на торговой площадке я обнаружил не только ту самую, оригинальную зарядку от моего ноутбука, но и выяснил, что цена на неё даже с учетом доставки оказалась ниже той, что предлагал китайский сайт. Моя челюсть отпала, но я быстро подобрал её и немедленно сделал заказ, который был доставлен очень быстро.

Конец у этой истории вполне счастливый, текст этот я набираю на своем прекрасном стареньком ноутбуке, которым пользуюсь с огромным удовольствием, потому что у него теперь новый аккумулятор, новый экран, клавиатура, зарядка и даже кое-что из внутренностей (так называемый SSD накопитель для быстрой работы). И вся эта роскошь стала возможной благодаря сайту с комплектующими ноутбуков - zeto.com.ua.

С ноутбуком беда? – Заходи на zeto.com.ua!


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров