Плитка porcelanosa – идеальный выбор для ванной комнаты

Плитка porcelanosa – идеальный выбор для ванной комнаты

Сбылась мечта нашей семьи – мы, наконец, обзавелись собственной квартирой. При этом жилье было куплено на собственные деньги без каких-либо ипотек, займов и кредитов.

Теперь, имея эту информацию, вы можете прикинуть, насколько многолетней эта мечта была. Конечно, нам совсем не хотелось, чтобы в новой квартире появились некачественные дешевые материалы – мы с супругой постарались, чтобы каждый сантиметр нашего дома прослужил как можно дольше, поэтому не скупились на закупку качественного ламината, обоев, дверей и окон.

Квартира находилась в так называемом «старом фонде», поэтому ремонт предстоял совершенно не косметический – мы меняли всё: от пола и до потолка. Вскоре, пришел черед и ванной комнаты. Мы решили, поставить в небольшой ванной вместо привычного для каждого советского человек полуторного «корытца» - душевую, здесь же обустроить стиральную машину. Такой вариант нас устраивал больше всего, однако он вел к дополнительным тратам – ведь количество плитки, которую необходимо было положить на пол и стены увеличивалось.

Плитка porcelanosa – идеальный выбор для ванной комнаты

Именно поэтому нам с женой было важно выстроить из плитки цельный рисунок.

Лучшим выбором для нас стала плитка porcelanosa, которую мы приобрели на сайте homex.ru. Цвет назывался - Marmol Carrara – выполнен под текстуру мрамора – смотрится просто великолепно. Такая плитка не только расширит пространство совсем небольшой ванной комнаты, но и прослужит несколько десятилетий, не потеряв цвета, насыщенности белого мрамора и текстурных решений.

Впрочем, и другие предложения на сайте были довольно заманчивы, но все же porcelanosa нас поразила. Мы совсем не дизайнеры и довольно далеки от художников в профессиональном плане, но когда увидели фотографии этой плитки – просто влюбились в неё, и поняли, что это решение очень нам подойдет.

Плитка porcelanosa – идеальный выбор для ванной комнаты

Да, плитка porcelanosa, не из дешевых, однако качество её оправдывает такую стоимость.

Отмечу, что специалисты Интернет-магазина проконсультировали по всем интересующим нас нюансам, аккуратно и точно приняли заказ, а уже через несколько дней плитка в целости, сохранности и без единого скола доехала до нас.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров