Входная дверь – дело тонкое!

Входная дверь – дело тонкое!

Каждый проводит отпуск по-разному. В этом году южно-морские путешествия решили отодвинуть в сторону и замутить ремонт дома.

Сразу оговорюсь, живем в доме, поэтому ремонт – процесс непростой и ответственный, учитывая наличие еще и прилегающей территории.

Беготня по магазинам, скупка обоев, красок и отделочных материалов увенчались успехом, и наш дом засиял новыми красками! И тут наш с мужем взор был омрачен… Старая входная дверь народного «китайпрома» смотрела на нас, мягко говоря, косо!

Дверь нужно менять! Решение было однозначным и единогласным.

Дверь – защита дома.

Пролопатив Интернет, поняли лишь то, что выбор двери – это задача не из легких! Изучили все характеристики и критерии, производителей и представителей. Информации в голове оказалось много, а «дверь и ныне там». Задачу усложняло еще и то, что в доме дверные проемы несколько нестандартны (тот, кто живет в собственном доме, меня поймет, особенно, если построено жилище годов до 90-х). Соответственно, дверь должна быть заказной под наши размеры. Это еще больше усложнило задачу, поскольку компании стараются больше работать с готовой продукцией.

И тут гугл совершил чудо и вывел меня на сайт по запросу: двері вхідні http://xn--b1ae1a4a4fc.s-dveri.com.ua/. И мы с мужем решили, что больше никакие варианты даже не рассматриваем.

Стальные двери – надежность и качество.

Я, как истинная хозяйка, первым делом изучила все сертификаты, которые представлены на сайте в свободном доступе. (Что, прошу заметить немаловажно, поскольку не приходиться докучать менеджеру, заставляя его выуживать их с запылившихся полок). Затем, меня волновал вопрос гарантии. Там же на сайте я нашла на все ответ. Причем, хочу заметить, никаких заоблачных обещаний; все ясно, четко и по делу!

Осталось определиться лишь с материалом и внешним видом двери. И здесь тоже – блеск! Выбор огромен по всем параметрам: цене, надежности, шумоизоляции и т.п.

Решили остановиться на двери премиум класса – стеклопакет с ковкой. Хотелось чего-то красивого и надежного. Тем более что ковка сейчас на пике своей популярности.

Далее – дело техники: созвонились, договорились, замерили и все… дело сделано. Через 10 дней наша красавица уже защищала нашу крепость от внешних негативных факторов и радовала глаз.

Теперь всем своим знакомым рекомендую этот сайт, многие уже воспользовались. Все довольны!


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров