Виды и характеристики декоративных панелей

Виды и характеристики декоративных панелей

На сегодняшний день множество людей проявляют желание использовать данный продукт в своем интерьере.



На сегодняшний день множество людей проявляют желание использовать данный продукт в своем интерьере. У вас нет книжной библиотеки? Вы не хотите располагать на стенах полки? Но без них дизайн интерьера кажется скучным? Не беда, в данной ситуации вам помогут декоративные панели. Они являются великолепным вариантом для внутренней отделки помещения, который поможет преобразить дизайн интерьера инновационным и простым продуктом. Декоративные панели изготовляются из экологичных материалов и проходят строжайший контроль качества. Эти стеновые панели можно монтировать с помощью различных технологий: дюбельной, жидкие гвозди, гипсово-клеевой. По желанию можно заделать межпанельные швы, окрасить панели практически любым видом красок, а также текстурными покрытиями.

Декоративные панели изготовляются из экополмера, его основой является гипс и незначительный объем целлюлозы, а также небольшой процент иных пластифицирующих присадок. Из-за данной композиции, материал получается очень легким и прочным. Благодаря этому, гарантируется сохранность покрытия даже при незначительных повреждениях. Данная панель складывается из нескольких независимых сегментов, размеры каждого из них составляет 750 на 500 мм. Таким образом, вы можете самостоятельно или с помощью дизайнера подобрать вариант, который идеально подойдет для вашего интерьера.

Еще один вид декоративной отделки стен – бетонные панели. Они предназначены для наружных и внутренних работ. С помощью них можно имитировать природный камень, древесину, а также другой декоративный материал. Декоративный бетон – это своеобразный уплотненный бетон, его верхний слой великолепно передает любую структуру. Панели из представленного материала позволяют украсить любое помещение. Интерьерный бетон, благодаря своей грации, утонченности и рисунку смотрится великолепно. Кроме того, данные панели очень легко монтируются на поверхность стен.

Дизайнерские панели позволяют создать особенную атмосферу в помещении. Они придадут интерьеру шарма и отобразят безупречный вкус хозяина квартиры. Представленные панели изготовляются из гипса. Они имеют разнообразные виды рельефа. Дизайнерские панели станут отправной точкой в процессе создания дизайна помещения.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров