Преимущества натяжных потолков

Преимущества натяжных потолков

Натяжной потолок является сверхпрочным, экологически чистым материалом.

Он имеет все необходимые пожарные, а также санитарно-гигиенические сертификаты. Таким образом, его можно применять для практически любых помещений: офисов, квартир, отелей, ресторанов, спортивных, медицинских, учебных заведений. Если вы переживаете, что в помещении появится неприятный запах резины, из-за натяжного полотна, которое выполнено из ПВХ, можете совершенно не беспокоиться об этом: настоящие французские, китайские, немецкие потолки отличаются нейтральным запахом.

Натяжные потолки нижний http://www.davinci-nn.ru предлагает компания Да Винчи. Ее высококвалифицированные сотрудники в кратчайшие сроки установят высококачественное полотно у вас дома или в офисе.

Прекрасные эластичные характеристики полотен из ПВХ, позволяют в процессе монтажа натяжного потолка создавать конструкции разнообразной формы, которые способны подчеркнуть особенности дизайна и планировки интерьера. Они пользуются большой популярностью при новом строительстве, реконструкции, декоративной отделке, ремонте.

Натяжные потолки изготовляются из надежных материалов, которые не подвержены растрескиванию, они никогда не поменяют свою цветовую палитру. Уход за представленным типом потолков довольно прост - его можно протирать тряпочкой с моющим средством для мытья поверхностей из стекла. Кроме того, они антистатичны. Благодаря данной особенности на их поверхности не накапливается пыль.

Потолок занимает малое расстояние, которое соответствует величине профиля, т.е. 35 мм. Кроме того, натяжное полотно можно установить на любой высоте, которую предпочтет заказчик.

Для достижения идеальной гладкой поверхности, аналогичной натяжному потолку, следует приложить множество усилий. Такой процесс является невероятно пыльным и затратным, а результат полностью зависит от профессионального уровня строителей.

Гарпун закрепляется по периметру полотна, после разогревания, он вставляется в профильную конструкцию. Представленная система крепления позволяет достать полотно из профиля, если вы столкнулись с вынужденным ремонтом, например, из-за затопления, после чего он легко устанавливается на место.

Главным преимуществом натяжного потолка является его высокая влагостойкость. Благодаря данной особенности он широко используется для бассейнов и ванных комнат.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров