Где выгодно купить раздвижные двери в СПб?

Где выгодно купить раздвижные двери в СПб?

Для рационального использования площади помещения часто устанавливаются раздвижные двери, которые напоминают двери в шкафах-купе. Особенность этих моделей в том, что створки не распахиваются, не занимают дополнительное место.

Они раздвигаются в разные стороны вдоль стен. Для этого при монтаже используются специальные направляющие, которые крепятся к потолку или стене. Такое решение подходит как для жилых, так и для коммерческих помещений. Если вы хотите оформить заказ выгодно, то стоит купить двери в интернет-магазине Дверишоп. Здесь представлена продукция собственного производства, которая отличается оптимальным соотношением цены и качества.

Все модели дверей комплектуются раздвижными механизмами. По желанию клиента полотна могут быть как глухими, так и с остеклением. Также производитель предлагает большой выбор цветовых решений. К покупке доступны светлые и темные полотна, варианты с имитацией фактуры и рисунка дерева. Готовые конструкции могут быть как одностворчатыми, так и двухстворчатыми (створки одинаковые или разной ширины).

Клиенты компании «Дверишоп» могут принимать непосредственное участие в подготовке эскиза будущих дверей вместе со штатными дизайнерами. Это позволит заказать двери, которые не только идеально подойдут по размерам, но и впишутся в общую стилистику интерьера.

Почему стоит выбрать раздвижные двери-купе для дома?

Раздвижные системы становятся все более популярными среди других вариантов открывания. Причина в удобстве, так как для открытия створок не требуется дополнительное место. Это отличное решение для небольших по площади комнат. Возле дверного проема можно поставить мебель, дополнительные аксессуары. Среди очевидных плюсов дверей-купе также стоит отметить:

  • универсальность в использовании, так как подходят для помещений разного целевого назначения;
  • эстетичный внешний вид;
  • удобство в использовании.

Компания «Дверишоп» специализируется не только на производстве дверных конструкций. Ее сотрудники оказывают полный комплекс услуг начиная с консультации и помощи в выборе материалов, заканчивая установкой дверей. На все изделия производитель предоставляет долгосрочную гарантию сроком на 10 лет. Если вы хотите воспользоваться выгодным предложением, то оставьте заявку на сайте компании или по телефону.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров