Жилой комплекс «Приневский»

Жилой комплекс «Приневский»

ЖК «Приневский» является новым жилым комплексом.

Он находится в Невском районе культурной столицы. На площади в двадцать семь гектаров находиться 8 кирпичных строений, состоящих из двадцати четырех этажей. Данное жилье относится к эконом-классу. В жилом комплексе находятся доступные и удобные квартиры. Для Невского района характерна развитая инфраструктура.

Помощь в приобретении жилья в Санкт-Петербурге

Если вы хотите приобрести жилье в Санкт-Петербурге, мы советуем обратить внимание на агентство недвижимости CityRealty.

Жилой комплекс «Приневский»

Его специалисты помогут в покупке, аренде, продаже недвижимости. Кроме того, работники агентства недвижимости также помогут в решении нестандартных вопросов, например, в ремонте жилья под ключ.

Особенности ЖК «Приневский»

Для декоративной отделки строений используется высококачественный облицовочный кирпич. Новостройки оформлены в бежевом и коричневом цветах. Здание имеет качественную теплоизоляцию. Данная особенность достигается благодаря тому, что при строительстве комплекса использовались современные утеплительные материалы и лучшие технологии.

Жилой комплекс состоит из квартир различной площади.

Жилой комплекс «Приневский»

Все они оснащены просторными балконами, широкими окнами и отличаются удобной планировкой. Каждый покупатель может самостоятельно продумать планировку своей квартиры. Высота потолков составляет 265 сантиметров.

Можно приобрести жилье с чистовой отделкой или дизайнерским ремонтом. В каждой квартире уже выполнена стяжка пола, выравнены стены и потолок, установлены счетчики, стальные радиаторы и двухкамерные оконные стеклопакеты. Балконы и лоджии также имеют остекление.

В парадных находится зона для размещения колясок, а также место для консьержа.

Для того чтобы подняться на нужный этаж можно воспользоваться бесшумным лифтом, который оснащен интеллектуальной системой управления. В парадных предусмотрено хорошее освещение. На входных дверях установлены надежные электронно-пропускные системы.

Для приобретения квартиры в ЖК «Приневский» можно воспользоваться ипотечным кредитом, а также льготной программой. Например, это может быть приобретение жилья с помощью материанского капитала, военной ипотеки и др. Покупатели могут также воспользоваться беспроцентной рассрочкой. В данном случае необходимо внести определенную сумму первоначального взноса.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров