ЖК «Пресня Сити»

ЖК «Пресня Сити»

В представленной статье мы хотим представить вашему вниманию жилой комплекс «Пресня Сити», который расположен в центре столицы.

Жилье здесь предлагается по привлекательной цене. Данный комплекс относится к бизнес-классу. Состоит он из трех башней, высотой в сорок четыре этажа. Все башни имеют великолепный вид. Концепцию комплекса разрабатывало архитектурное бюро SPEECH.

ЖК «Пресня Сити»

В соответствии с ней, строения символизируют различные стихии. Внешний дизайн домов напоминает известные небоскребы Нью-Йорка. Из окон жильцы комплекса смогут увидеть Кремль, «Москва-Сити», телебашню, МГУ и многое другое. Если вас интересует подробная информация о представленном комплексе, а также других жилых объектах Москвы, мы советуем обратить внимание на агентство недвижимости S.A. RICCI.

ЖК «Пресня Сити»

С его помощью вы сможете подобрать наиболее подходящее для себя предложение.

Особенности места

«Пресня Сити» находится около остановки метрополитена «Белорусская». Кроме того, в нескольких минутах езды от ЖК находится Садовое Кольцо. Комплекс отличается хорошо развитой инфраструктурой. «Пресня Сити» идеально подходит для комфортного проживания. Около него находятся магазины, дошкольные и средние учебные заведения, объекты общественного питания и здравоохранения.

В пешей доступности от ЖК расположено также множество объектов для отдыха, например театр, зоопарк, ипподром, кинотеатр. Кроме того, для комфортных прогулок можно отправиться в парки. Детям обязательно понравятся прогулки в известном парке «Пресненский», предназначенным для детей.

Преимущества инфраструктуры

Важной составляющей ЖК считается восстановленный памятник архитектуры – хлебзавод имени Зотова. Здесь будут находиться залы для занятия фитнесом, йогой и танцами. Кроме того, на крыше откроется лаунж-кафе. В этом комплекса будет центр развития для малышей, экомаркет. Собственная пекарня будет готовить ароматный хлеб и булочки. Отдельно планируется создание площадок для детей и активного отдыха. Они будут закрыты от проезда автомобилей.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров