Получение гражданства на Кипре

Получение гражданства на Кипре

Большой популярностью среди наших граждан пользуется программа оформления второго гражданства Кипра, путем вложения денег в недвижимость.

Если вы решили получить паспорт Кипра, то обращаясь в нашу компанию, вы сможете получить необходимую консультацию, а также помощь в сборе документов и оформлении гражданства. У нас работают настоящие профессионалы своего дела, которые с готовностью окажут помощь каждому, кто решит воспользоваться нашими услугами.

Лучшая недвижимость для инвестиций

Многие, решив получить гражданство Кипра, справедливо задаются вопросом, в какую недвижимость лучше вкладывать средства? В первую очередь стоит напомнить, что для оформления паспорта Кипра потребуется сложить деньги в жилую недвижимость в размере двух миллионов евро. Если в заявке будут включены еще и родители вкладчика, то придется доплачивать за них еще 500 тысяч евро. Если вы примете решение инвестировать в коммерческий объект, то в него нужно вложить также два миллиона евро и еще 500 тысяч в недвижимость жилого типа.

При этом ваши вложения должны оставаться в кипрской экономике на протяжении трех лет. После этого у вас будет возможность продать объект, но в любом случае вы должны быть собственником недвижимости на сумму не меньше 500 тысяч евро.

Получение гражданства на Кипре

Пользоваться ей можно как в личных целях, так и сдавать в аренду.

Какой город выбрать?

Если вы решите вложить деньги в жилье на Кипре с целью получения гражданства, то большой популярностью среди русскоговорящих людей пользуется Лимассол. Тут имеется развитая инфраструктура, поэтому жить тут будет крайне комфортно. Кроме того, не менее популярными считаются такие города, как: Фамагусту, Пафорс, Никосия и Ларнаку.

Как можно заметить, тут имеется крайне большой выбор для инвестиций, подобрать среди которого нужный вариант не составит большого труда. Среди популярных объектов, можно выделить квартиры, элитные виллы, а также апартаменты в строящихся или уже готовых многоэтажных жилых комплексах. Чтобы не растеряться в таком разнообразии вариантов, рекомендуем воспользоваться услугами нашей компании, которая является специалистом в этой сфере.

Мы готовы оказать помощь в выборе недвижимости, которая будет в полной мере удовлетворять запросы каждого нашего клиента. Обращаясь к нам уже сейчас, вы уже в скором времени сможете получить гражданство Кипра, не прикладывая при этом особых усилий.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров