Как купить квартиру в Киеве

Как купить квартиру в Киеве

Киев является городом-миллионником.

Он развивается стремительными темпами. Сегодня в столице находится более 300 новостроек. Следует также отметить, что квартиры в них могут быть эконом-класса, а также элитные. Кроме того, в Киеве невероятно развит вторичный рынок жилья. Если вас интересует продажа квартир в Киеве, вы не хотите обращаться за помощью к посредникам, мы советуем обратить внимание на сервис Metry.ua

Как купить квартиру в Киеве

Здесь представлено множество объявлений. Благодаря удобной системе поиска, вы сможете быстро отсортировать подходящие варианты. С помощью представленного ресурса можно найти идеальную квартиру.

Критерии для выбора жилья

Рассматривая многочисленные объявления, покупатель формирует представление о жилье своей мечты. Для кого-то большое значение имеет стоимость жилья, для кого-то район, в котором оно находится, а кому-то важнее всего площадь. Критериев может быть множество и для каждого покупателя они являются индивидуальными.

Обычно покупатели жилья в Киеве обращают внимание на следующие критерии:

  • транспортную развязку;
  • особенности планировки;
  • экологическую ситуацию;
  • район.

Особенности района

Наиболее дорогие квартиры находятся в центре города, в Печерском, Шевченковском, Оболонском районах.

Как купить квартиру в Киеве

Средний ценовой сегмент включает в себя квартиры в Подольском, Святошинском, Голосеевском, Соломенском районах. Наиболее доступное жилье расположено в Дарницком, Деснянском, Днепровском районе.

Транспорт

Очень важно, чтобы можно было комфортно добраться до работы или учебы. Более высокая стоимость характерна для квартир, которые находятся возле метро. Кроме того, многие жители столицы останавливают выбор на скоростном трамвае.

Планировка

Вторичное жилье обычно представлено хрущевками, построенными в 70 годы. Эти квартиры имеют невысокий потолок и являются бюджетным жильем.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров