Где купить недвижимость на Кипре?

Где купить недвижимость на Кипре?

Недвижимость острова Кипр пользуется большим спросом.

Приобрести ее просто. Покупка недвижимости здесь - это выгодная инвестиция. Она позволяет не только обзавестись собственным жильем, но и получить гражданство евросоюза.

Приобретенное жилье можно использовать как в личных целях, так и сдавать его в аренду. Во втором случае оно будет приносить достойную прибыль. Наибольшим спросом пользуется недвижимость, расположенная в таких городах-курортах, как Лимассол, Полис, Пафос.

Где купить недвижимость на Кипре?

Здесь ведется активная жизнь в течение всего года.

Лимассол

Этот город отличается большим количеством многоэтажных построек. Власти разрешили осуществлять строительство 22-этажных домов, чтобы больше места можно было отвести на озеленение территории. Так, например, в центре города планируют создать огромный парк.

Помимо обычных квартир в этом городе можно приобрести и таунхаусы, а также апартаменты.

Пафос

Этот город идеально подходит для покупки в нем жилья. Он понравится тем, кто любит эстетику античной архитектуры, а также тем, кто ценит комфорт и уединение. Здесь имеются здания высотой не более 4 этажей.

Где купить недвижимость на Кипре?

Это позволяет наслаждаться видом моря. Вдоль линии берега возводятся бунгало. Стоимость апартаментов в этом городе составляет 130-400 тысяч евро. Виллу можно купить за сумму 350 тысяч евро и более.

Поселок Лачи

Здесь можно купить как таунхаус, так и апартаменты и даже виллы. Недвижимость здесь стоит дешевле, чем в других местах Кипра.

А вот туристов в поселке практически не бывает. Так что владельцам жилья не придется столкнуться с суетой. Зато неподалеку располагается природный заповедник, в котором можно полюбоваться нетронутой природой.

Полис

Строительство на территории этого города, а также на территориях, которые к нему прилегают, запрещено. Власти дали разрешение на использование земель только для граждан Кипра. На выделенных землях разрешается проведение сельскохозяйственных работ.

Все дома на Кипре являются очень комфортабельными для проживания. Киприоты любят экономить энергию, поэтому они устанавливают солнечные батареи, водяные бочки на крыше для подогрева воды. Так что за проживание вам придется платить минимальную плату. Большое внимание уделяется добыче пресной воды путем переработки ее из соленой. На Кипре уже есть несколько заводов, которые осуществляют такую переработку.

Покупка жилья на Кипре - удачное и выгодное решение!


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров