ЖК «Новая Ботаника» в Екатеринбурге: выбор должен быть!

ЖК «Новая Ботаника» в Екатеринбурге: выбор должен быть!

Екатеринбург – один из самых быстроразвивающихся населенных пунктов нашей страны, а значит и жилищный вопрос в городе стоит довольно остро. Каждый год в Ёбурге (как ласково называют Екатеринбург его жители) появляются современные жилые комплексы, однако не все из них могут удовлетворить пожелания покупателей.

Кому-то (например, большой и дружной семье) для счастья нужна светлая четырехкомнатная квартира, другому же (например, молодому специалисту или творческому человеку) будет достаточно и квартиры-студии, в которой можно поместить всё необходимое. Разброс требований не всегда сочетается с удачным транспортным расположением, развитой инфраструктурой и другими положительными характеристиками, однако не для всех ЖК это справедливо.

«Новая Ботаника» - это новый подход к эргономике расположения жилых комплексов. С одной стороны, здесь есть, где пройтись. Очевидное преимущество – наличие в шаговой доступности красивейшего ботанического сада. С другой – «под рукой» вся необходимая инфраструктура: магазины, медицинские учреждения, школы, остановки общественного транспорта и станция метро «Ботаническая».

ЖК «Новая Ботаника» в Екатеринбурге: выбор должен быть!

Новая Ботаника в Екатеринбурге занял территорию, на которой ранее располагалась фабрика «Ювелиры Урала».

Итак, комплекс – это четыре просторных жилых дома разной этажности – от четырнадцати до двадцати шести этажей. Каждый дом несет собственный индивидуальный стиль, подчиненный, впрочем, единой концепции драгоценных камней. Однако внимание проектировщиков было сосредоточено не только на визуальном образе зданий, но и на комфорте тех, кто в будущем будет жить в них.

Поблизости от района вы не найдете промышленных предприятий: хорошая экология обязательно пойдет на пользу пожилым людям, а также молодым семьям с маленькими детьми. Также для детей на территории комплекса разбиты восемь безопасных детских игровых площадок.

Нельзя не отметить, что вам не придется искать место для парковки возле дома, ведь возле ЖК расположен вместительный трехэтажный наземный паркинг для трех сотен автомобилей жильцов.

ЖК «Новая Ботаника» в Екатеринбурге: выбор должен быть!

Кроме того, здесь смогут оставлять свои машины и ваши кости (для них есть чуть более двухсот сорока мест). Однако, пожалуй, иногда вам и придется никуда ездить, ведь на территории «Новой Ботаники» найдется все самое важное – аптеки, супермаркеты, салоны красоты и даже неплохой ресторан.

ЖК «Новая Ботаника» в Екатеринбурге: выбор должен быть!


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров