Представительные офисы класса «B» в Екатеринбурге

Представительные офисы класса «B» в Екатеринбурге

В развитии любого стартапа наступает момент, когда приходит время снять офис. Однако не у каждого начинающего бизнесмена (особенно, если мы говорим о Екатеринбурге) есть средства на приобретение роскошного офисного помещения. Специалисты рекомендуют обратить внимание на представительские офисы в бизнес-центре класс «B».

Ярким представителем подобных бизнес-центров является екатеринбургский К5 на Колмогорова, 5, ниже мы коротко расскажем о некоторых важных особенностях центра.

Итак, К5 имеет выгодное расположение – это фактически пересечение двух оживленных микрорайонов города - ВИЗ и Заречный. Довольно близко к центру, да и транспортные развязки весьма комфортны. Здесь всегда найдется место, чтобы припарковаться. Кроме того, бизнес-центр обладает удобной архитектурной эргономикой. Комплекс состоит из трех зданий – двух трехэтажных и одного десятиэтажного.

Представительные офисы класса «B» в Екатеринбурге

Не любите высокие этажи? Менеджеры по продажам вполне могут решить этот вопрос. Наоборот, хотите, чтобы перед вашими ногами простирался весь город, – и это возможно. Всю подробную информацию о зданиях вы найдете на сайте - дц-к5.рф.

Помимо обычных, стандартных офисов площадью от тридцати трех квадратных метров, на территории бизнес-центра можно также приобрести обширные торговые помещения. Преимущественно они располагаются на первых этажах (здесь для вас будет отдельный вход, и витражное остекление плюс обязательное место под вывеску), однако менеджеры компании могут рассмотреть и совершенно другие варианты. Ваш бизнес связан с продажей специфических сувениров, товаров для детей или же крафтовых вещей? Вероятно, это предложение будет для вас полезным.

Если ваш бизнес растет и стабильно развивается - не ютитесь в маленьких съемных помещениях на отшибе города, лучше купите просторный офис и превратите его в небольшой филиал Google.

Представительные офисы класса «B» в Екатеринбурге

Пусть и не по размерам прибыли, но по принципам работы уж точно!.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров