Лучший отдых в Таиланде только с Grandisvillas

Лучший отдых в Таиланде только с Grandisvillas

Обычно я живу в России и работаю дизайнером архитектурных проектов.

Занимаясь большими проектами, которые отнимают много времени, несколько месяцев я бываю полностью погружен в практически круглосуточную работу. Конечно, после таких стрессов нужно как следует отдыхать! А лучший отдых для человека, который не привязан к своему рабочему месту и общающегося с заказчиками через Интернет – это, конечно же, Таиланд. Почти каждый год я выезжаю в эту страну на довольно длительное время. Особенно это приятно, когда в промозглой Москве сыро, слякотно или морозно.

Но, к сожалению, Таиланд – довольно специфичная страна для проживания – там практически нет нормальных гостиниц, да и сервис в них бывает крайне назойливым, так что сосредоточиться на работе абсолютно не получается. Поэтому я нашел гениальный и простой выход из ситуации – я снимаю целый дом или квартиру. Стороннему человеку, незнакомому с особенностями рынка жилья в стране, может показаться, что это очень дорого, однако цены довольно приемлемы. В последний раз снять дом в тайланде паттайя мне помогли на сайте Grandisvillas. Настоящие профессионалы риэлтерского бизнеса составили грамотный договор, пункты которого они соблюдают неукоснительно, о чем предупреждают заранее.



На сайте вы можете не только снять отдельный дом или виллу с бассейном, например, но и простое бунгало или же роскошные апартаменты в престижном жилом комплексе. Вариантов Grandisvillas предлагает огромное количество. Поможет компания и в том случае, если вы захотите приобрести жилье в свою собственность – опытные юристы расскажут, как и что нужно оформить и помогут со всей процедурой.

Не придумывайте себе дополнительных забот, просто загляните на сайт и выберите подходящий домик. Я делаю так каждый год и не жалею, ведь Таиланд, а особенно город Паттайя – невероятно уютный и восхитительно красивый уголок этого мира.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров