Как правильно выбрать квартиру в Сочи: инструкции и подборка квартир

Как правильно выбрать квартиру в Сочи: инструкции и подборка квартир

Сочи – один из самых теплых, прекрасных и комфортабельных городов для проживания в России.

Курортная зона сэкономит вам деньги во время отпуска, потому что отсюда не надо никуда уезжать – море, развлечения и всё, что нужно для отдыха, находится буквально «под рукой». Однако, зачастую во время поиска квартиры в таком большом городе, покупатель попадает в сложную ситуацию выбора. Чтобы немного облегчить его, сегодня мы кратко расскажем о нескольких двухкомнатных квартирах в Сочи и выявим их преимущества.

Квартира с ремонтом на Светлане

Квартира с ремонтом на Светлане


Престижный район Сочи под названием Светлана уже успел полюбиться всем, кто переезжает в этот южный город. В шаговой доступности от дома, в котором расположена квартира, находятся многие городские достопримечательности и прогулочные зоны отдыха. Эта двухкомнатная квартира, включающая кухню-гостиную, отличается очень удобной планировкой, а с открытого балкона открывается невероятный вид на море и парк «Дендрарий». Этот вариант подойдет всем, кто устал от городского шума и ищет спокойствия.



Пентхаус в ЖК «Идеал Хаус»

Пентхаус в ЖК «Идеал Хаус»


Это уже серьезный представитель элитного жилья, расположенный в новом доме ЖК «Идеал Хаус» в самом центре Сочи. На площади в сто квадратных метров на двух уровнях располагается: внизу - весьма просторная кухня, которая совмещена с гостиной, наверху – комната и кабинет. Квартира очень просторная и светлая за счет особого дизайнерского расположения объектов. В комплексе вы найдете автомобильную стоянку, игровую площадку для детей, спа-центр, тренажерный зал и бассейн.

Новая квартира с дизайнерским ремонтом в Сочи

Новая квартира с дизайнерским ремонтом в Сочи


Квартира также расположена в центре Сочи. Здесь особое внимание уделено спальне – одной из главных причин чаще бывать дома. Просторная комната с большим панорамным окном непременно понравится натурам творческим и тем, кто любит встречать рассветы или провожать закаты в собственной квартире. Интересное дизайнерское решение с прозрачной стеклянной стенкой элегантно совместило гостиную с эргономичной кухней. Такая двухкомнатная квартира подойдет всем тем, кто не боится экспериментов в интерьере и готов принимать новые веяния в дизайне.



Квартира на Морском переулке в Сочи

Квартира на Морском переулке в Сочи


Вот и следующий представитель квартир, расположенных в ЖК, на этот раз это ЖК «Империал», характеризующийся, как комплекс класса бизнес. Впрочем, подчеркнутая строгость здешних квартир привлекает людей, любящих классику и порядок, а также ценящих свое время. Сама двухкомнатная квартира имеет площадь шестьдесят два квадратных метра, она оснащена большим функциональным шкафом-купе, в ванной итальянская плитка и сантехника, а из окна также практически итальянский пейзаж – море.

Квартира в самом центре Сочи

Квартира в самом центре Сочи




А это квартира специально для тех, кто хотел бы самостоятельно подумать о планировке (такую возможность здесь можно реализовать в полной мере). Она расположена в центре города в новом комплексе АК «Барселона Парк», который находится рядом со знаменитым отелем «Магнолия», а также Художественным музеем. До моря здесь, как понимаете, - рукой подать, всего двести метров. Конечно, комплекс имеет свою собственную инфраструктуру с рестораном, СПА, детской площадкой и удобным паркингом.

Ежедневно просыпаться в одном из лучших городов нашей страны, регулярно вдыхать лечебный соленый аромат моря, наслаждаться зеленью и теплым климатом – мечта многих. И чтобы действительно определиться с выбором жилья на этом прекрасном курорте, вам наверняка понадобится полная подборка квартир. При просмотре квартиры помните, что важно обращать внимание на ускользающие мелочи, подробно расспрашивать вашего риелтора обо всех, даже самых пустяковых вещах и быть внимательным к деталям. Выполнив это простое правило, вы без труда найдете подходящую квартиру на долгие годы!
—————
Обзор квартир предоставлен
АН «Винсент Недвижимость»
www.vincent-realty.ru
г. Сочи, ул. Несебрская, 6
г. Москва, ул. Трубная, 12
8 800 333 97 97
——————


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров