Почему выгодно покупать жилье в ЖК «Парус»?

Почему выгодно покупать жилье в ЖК «Парус»?

На данный момент новостройки Львова представляют собой такой рыночный сегмент, который развивается быстро и динамично.

На территории города систематически появляются новые объекты, которые привлекают потребителей. Квартиры обладают достоинствами, позволяющими стать привлекательнее для потенциальных покупателей. К ним можно отнести удобные планировочные решения, новые коммуникации, просторные комнаты, благоустроенную придомовую территорию и так далее. Однако встречаются такие объекты недвижимости на первичном рынке, которые кардинально отличаются от общей массы соответствующего сегмента.

К таковым относится Жилой Комплекс Парус. Аналогичные условия проживания вам вряд ли удастся найти, причем не только во Львове, но и по всей Украине. В первую очередь отмечаются демократичные цены и несколько платежных планов, предлагаемых строительной компанией. Поэтому вы сможете рассчитать и выбрать наиболее удобный для вас способ покупки.

Отличительные особенности

В качестве отличий комплекса первоначально можно указать применение в процессе строительства не только качественных, но и экологически чистых материалов. Это означает, что дом находится в екозоне, вследствие чего его однозначно не станут сносить, как вредящий экологии. Естественно, приоритеты отдавались качеству изделий, современным технологичным решениям.

Фасады здания сделаны так, чтобы они самостоятельно вентилировались. Это осуществляется за счет ветра, в особенности на верхних этажах, где он беспрепятственно передвигается. Соответственно, чистый и свежий воздух будет постоянно поступать в здание, и этот процесс не зависит от техники, различного оборудования или человеческого фактора, где вероятны сбои.

Для обустройства придомовой территории нанималась специальная команда, занимающаяся ландшафтным дизайном на профессиональном уровне. Поэтому внешний вид изысканный, но строгий, разного рода вычурность отсутствует. Жильцам будет приятно прогуливаться здесь прохладными вечерами.

Окна сделаны в виде панорам, поэтому в выпавшее свободное мгновение вы всегда сможете насладиться уникальными пейзажами, просмотром окружающей обустроенной территории. Максимально раздвинув жалюзи или шторы, в комнату проникнет достаточно солнечного света, чтобы сэкономить в дневное время на искусственном освещении. Подробные данные представлены на сайте dom.ria.com.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров