Как не прогадать с покупкой квартиры на этапе строительства

Как не прогадать с покупкой квартиры на этапе строительства

В наши дни как никогда актуально приобретать недвижимость, это не просто крыша над головой, но наследие, которое долгие годы будет служить детям и внукам.

Наибольшее распространение, в связи с ростом активности застройщиков в том же Краснодарском крае, получает покупка недвижимости до окончания строительства. Естественно, что подобный метод имеет свои особенности, с которыми и познакомимся.

Что мы получаем?

Естественно, что вложение в http://www.willan.ru/krasnodar/newbuild/ новостройки Краснодара – это перспектива на будущее. Сама покупка квартиры до завершения строительства высотки рождает целый ряд распространенных вопросов, один из них: каковы плюсы подобного метода?

В первую очередь нужно подчеркнуть, что проблем с капитальным ремонтом у владельца квартиры в новостройке не будет в будущем. Если ваше жилище еще не готово, то застройщик может изменить планировку по желанию, что очень удобно в том случае, если традиционные вас не устраивают. Естественно, что цена квартиры от компании будет ниже, чем при участии посредника.

Однако, негативные моменты в таком подходе к покупке недвижимости тоже есть и в первую очередь они связаны с финансовой стороной. Стройки могут затянуться в связи с издержками, недобросовестные застройщики умышленно объявляют банкротство, зависит строительная сфера так же от экономических и политических факторов. Стоит подчеркнуть, что подвержены подобным потрясениям в основном слабые и неопытные игроки рынка. В случае подобных неприятных ситуаций даже договорная основа не будет гарантировать возвращения денежных средств, поэтому сотрудничать стоит только с проверенными и ответственными застройщиками.

В этом отношении стоит выделить новостройки Краснодара – направление, на котором работают исключительно добросовестные компании http://neftestroy.ru/!


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров