Жилой комплекс "Метроград"

Жилой комплекс "Метроград"

В деле покупки недвижимости очень важно избежать подводных камней и уточнить все необходимые моменты.

Сайт «Метроград» представляет собой полноценную презентацию жилого комплекса с одноимённым названием. После посещения этого сайта, у потенциального покупателя, вряд ли, останутся вопросы к застройщику.

Полная информация

Посетив этот сайт Метрограда, можно найти исчерпывающую информацию о жилом комплексе «Метроград». Там и информация о застройщике, кстати, уверенно работающем с 2011 года и подробная видео презентация, и даже бланк договора, где можно ознакомиться с условиями.

Структура сайта проста и понятна. Навигационная панель в самом верху отражает самое важное. Дату сдачи проекта «Метроград», генеральный план, инфраструктуру, акции компании застройщика, условия по ипотеке. Там же можно узнать новости компании, проследить за ходом строительства и посмотреть планировки и метраж своей будущей квартиры. Всю нужную документацию легко найти на главной панели.

Отдельно стоит остановиться на вкладке «планировки». Здесь отображаются строительные номера домов, их расположение и секции, номера квартир. Клик по нужной секции открывает список из квартир, которые там находятся. Можно сразу оценить площадь квартиры и её расположение. Чертежи очень понятные и дают наглядное представление о том, как выглядит каждая конкретная квартира, её расположение в доме. При выборе квартиры, например http://метроград.рф/vybrat-kvartiru/house-9/section-77/apartment-263/, видно, что окна и лоджия выходят на восток, а кухня имеет площадь 9 кв.м. Такие подробные сведения можно получить о каждой заинтересовавшей квартире и сразу же, в один клик, забронировать.

Удобство и Функционал

Навигация по сайту очень удобна. Кроме главной панели, вся дополнительная информация есть в нижней области сайта. Там же находится и кнопка «наверх», что избавляет от прокрутки.

Отметим главные достоинства:

  • удобство – всё необходимое находится на главной панели
  • гармоничность – приятная цветовая гамма не раздражает глаз
  • исчерпывающая информация не только о жилом комплексе, но и о застройщике
  • наличие документации, договора и планов квартир, которые легко найти на сайте
  • акции и скидки, сразу привлекающие внимание
  • эргономичность – все кнопки и панели располагаются так, что их не нужно искать

Контакты

Для удобства посетителей сайта, вся самая важная информация представлена в ненавязчивом плавающем блоке. Из него можно узнать последние новости, акции и скидки. Если, всё же у взыскательного клиента останутся вопросы, то на сайте есть все контакты застройщика, включая интернет портал. Также можно воспользоваться услугой «обратный звонок» или поддержкой онлайн, которая с удовольствием ответит на все вопросы.





Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров