Новый крупномасштабный проект от группы компаний «МИЦ»

Новый крупномасштабный проект от группы компаний «МИЦ»

Новоград Павлино представляет собой новый крупномасштабный проект от группы компаний «МИЦ». Он расположен в Подмосковье, в городе Железнодорожный в 7 километрах от МКАД.

Данный проект был разработан в виде мини-города, где развитая инфраструктура, современные стандарты благоустройства сочетаются с высоким качеством жилья. Согласно проекту планируется строительство 35 кирпичных монолитных жилых корпусов, двух школ, пяти детских садов, объектов социального и бытового назначения, а также поликлиники. Площадь застройки - 77,3 га.

ЖК Новоград Павлино http://www.novogradpavlino.ru/ состоит из уютных благоустроенных дворов, соединенных прогулочными бульварами, пешеходными дорожками. В каждом дворе будут расположены спортивные и детские площадки, оборудованы места для отдыха, скверы. Все подъезды жилых домов имеют специальные пандусы, которые предназначены для маломобильных слоев населения.

Для комфорта автовладельцев на территории комплекса построена сеть плоскостных многоярусных паркингов. Вместительность автостоянок составляет 8615 м/м.

Строящиеся детские сады рассчитаны на 900 мест, а две общеобразовательные школы, способны вместить 3200 детей. Для жителей комплекса Новограда будет функционировать поликлиника и подстанция скорой помощи. Планируется два отделения: детское, рассчитанное на 250 посетителей в смену и взрослое - на 500. Кроме того, на территории комплекса будет открыт физкультурно-оздоровительный центр. Первые этажи корпусов будут состоять из магазинов, офисов, точек бытовых услуг. Площадь коммерческой недвижимости в проекте составляет более 50 000 кв.м.

Географически комплекс Павлино расположен между тремя большими зелеными зонами: с северной стороны Павлинский и Ольгинский лесопарки, на юге – огромный лесной массив. Прекрасный вид из окон на буйство зелени, свежий воздух, долгие летние прогулки в тени вековых берез, елей, а также лыжные пробежки зимой – это все доступно для жителей Новограда Павлино в Подмосковье.

В монолитно-кирпичных корпусах комплекса представлены обычные квартиры на 1-3 комнаты, квартиры-студии, которые имеют небольшую площадь, а также "евро" квартиры, объединяющие большую гостиную и компактную кухню. Кроме того, есть возможность приобретения жилья с отделкой – полностью готового к заселению.

В 2015 году был принят проект по созданию линии легкого метро, которое будет представлять собой скоростной рельсовый транспорт, соединяющий города Подмосковья. Оно пройдет через территорию комплекса Новоград Павлино.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров