Апарт-комплекс «Ландыши»

Апарт-комплекс «Ландыши»

Группа компаний «МИЦ» является динамично развивающейся девелоперской организацией полного цикла. Она является одним из лидеров на рынке недвижимости Москвы, а также Московской области.

Группа компаний "МИЦ" быстро развивается, расширяет область деятельности, ориентируясь на использование современных технологий для строительства, применяя новые инвестиционные инструменты, модернизируя систему управления.

Высокий уровень клиентоориентированности, совершенствование бизнес-процессов позволили представленной компании успешно реализовать крупные проекты, которые относятся к жилой недвижимости. «МИЦ» полностью обеспечивает все свои объекты социальной развитой инфраструктурой.

В структуре данной организации функционируют подразделения, которые обеспечивают полный цикл работ: начиная от создания концепции застройки, возведения и сдачи объектов в последующую эксплуатацию и заканчивая комплексными услугами по продаже и приобретению недвижимости во всех сферах столичного рынка.

Сегодня ГК МИЦ является владельцем инвестиционного портфеля, включающего 5 млн.кв.м., 12 проектов по возведению многоэтажных жилых домов, загородной недвижимости.

В 2014 году компания приступила к реализации комплекса «Ландыши», он реализуется на юго-западе столицы, в престижном районе рядом с улицей Островитянова. Главными преимуществами проекта является собственная инфраструктура, закрытая территория и уникальные планировки. Узнать подробнее можно перейдя по ссылке http://www.domvtroparevo.ru/.

Апарт-комплекс «Ландыши» состоит из семи этажей, 327 номеров, комфортного паркинга. Он имеет вид трех секций, которые объединены общественной зоной, расположенной в главном корпусе на первом этаже. В холле здания располагается большой ресторан и уютное лобби. Кроме того, для отдыха всех жителей предназначены две внутридворовые площадки. Все номера на первом этаже расположены в отдельных секциях, которые имеют уютное небольшое патио для дружеских встреч и семейных посиделок на свежем воздухе. Территория застройки - 1,3 га.

Каждая квартира имеет свободную планировку, есть варианты с эркерами и панорамным остеклением. Все апартаменты предполагают оригинальное, нетиповое, неповторимое жилье, отражающее индивидуальность собственного владельца. Номера «Ландыши» различаются относительно своих конфигураций, таким образом, каждый житель комплекса может быть уверен в том, что его жилье совершенно не похоже на соседнюю квартиру.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров