Коттедж вашей мечты - это реальность

Коттедж вашей мечты - это реальность

Если вы ищете комфортабельный вариант для проживания в хорошем, экологически чистом районе, который располагался бы недалеко от города Москвы, то у нас есть хорошая новость.

Специально для людей, желающих жить подальше от городской суеты, как можно ближе к чистому воздуху и девственной природе, были разработаны проекты коттеджных поселков. В большинстве таких поселках уже построены дома, готовые к проживанию. В них уже проведены необходимые коммуникации, а также предусмотрено и реализовано всё необходимое, что может понадобиться для комфортного проживания: кафе, аптека, маркет, ресторан, банкомат и пр.

Особым спросом пользуются коттеджные поселки в юго-западном направлении от Москвы, в связи со стремительным развитием административных районов Киевского и Калужского шоссе. Одним из подобных поселков и лучших мест для проживания является коттеджный комплекс - Праймвиль. Его отличительной особенностью являются изысканные дома в викторианском стиле классической Англии. Особый шарм и уют зданиям придают аккуратные, искусственно состаренные кирпичные стены. При этом, все стены выполнены таким образом, чтобы сделать микроклимат в доме максимально комфортным, вне зависимости от внешних погодных условий. Для этого были использованы высокотехнологичные инженерные системы и строительные материалы только самого высокого качества. Стоит отметить, что стилистика сохранена не только в архитектуре жилых домов, но и в целом; во въездной группе, в мини-маркете, в административном здании.

Всего коттеджный поселок Праймвиль насчитывает 56 различных по площади коттеджей. Всего насчитывается 6 базовых проектов, по которым производилось строительство, однако в каждом коттедже имеются свои конструктивные отличия и особенности. Например, есть коттеджи с цоколем, с гаражами для двух автомобилей, имеются также коттеджи вовсе без гаража. Ознакомиться со списком доступных коттеджей, их особенностями и ценами вы можете на сайте - http://www.primevilla.ru/about/kievhighway/.

Не лишним будет упомянуть, что Праймвиль в 2007 году получил престижную премию как "Лучший коттеджный поселок года". Однако он по сей день держит эту планку и поистине считается таковым заслуженно. От МКАД до Праймвиля всего 12 км. по Калужскому шоссе и 15 по Киевскому. Таким образом, у вас етсь возможность жить в экологически-чистых, комфортабельных и благоприятных условиях, имея возможность быстро добираться до места своей работы в Москве.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров