Жилой комплекс «Московский квартал» на Элекстросиле

Жилой комплекс «Московский квартал» на Элекстросиле

Если вы хотите жить в комфортной и уютной квартире, можно обратить внимание на ЖК «Московский квартал». Он отличается наличием квартир бизнес и комфорт класса.

Все они уже оформлены в черновой отделке и отличаются различной планировкой, площадью. Новостройка комфорт-класса в Санкт-Петербурге уже сдана в эксплуатацию, поэтому каждый желающий может стать обладателем уютного жилья. Если вы отдаете предпочтение бизнес-классу, строительный процесс завершится в конце 2015 года и можно будет въехать в долгожданное жилище.

Виды квартир

Каждый может выбрать себе квартиру на свое усмотрение. Предлагаются варианты:

  1. Однокомнатные.
  2. Двухкомнатные.
  3. Трехкомнатные.
  4. Четырехкомнатные.
  5. Студии.
Площадь квартир варьируется в диапазоне от 28,5 до 267,7 квадратных метров. Это гарантирует широкий разбег и в ценовой категории. При этом сами новостройки могут иметь этажность от 7 до 17 этажей. Это позволяет выбрать желаемый для себя этаж для проживания. Каждая из квартир имеет балкон или лоджию, что несомненно добавляет удобства проживанию. Отличия заключаются конкретно в планировке, а также в типе санузла: совмещенный или раздельный.

Отделка представлена черновым вариантом. Он включает в себя стяжку и выравнивание пола, подготовку стен для отделочных материалов, работы по остеклению, монтаж необходимой сантехники, дверей. Помимо этого, осуществлена разводка коммуникационных систем, имеется радиаторная система отопления и интернет.



Квартиры с большой кухней - мечта для хороших хозяек. На них можно будет разместить всю необходимую технику, бытовые приборы. Помимо этого, на ней всегда найдется место для большого стола, за которым поместятся все члены большой семьи.

Инфраструктура жилого комплекса

Территория комплекса будет включать в себя детские площадки, спортивные центры, а также зоны для отдыха. Каждое из этих мест планируется оборудовать современными тренажерами, детскими игрушками для улиц, беседками, лавочками. Ландшафтный дизайн будет представлен пешеходными дорожками, парками, газонами и многочисленными клумбами. Чтобы обезопасить жильцов, территорию огородили по всему периметру.

Инфраструктура представлена блоками для офисов, организаций, спортивных клубов, магазинов, аптек, салонов красоты и другие необходимых общественных заведений. Также идет возведение детского сада. Он рассчитан на 125 малышей. Постройка отличается высоким качеством и всем необходимым для полноценного дошкольного обучения малышей.

Поблизости от ЖК "Московский квартал" расположились городские магазины, кафе, рестораны, больницы и другие заведения. Добраться до любого места в городе не составит никакого труда, благодаря близости к станции метро «Электросила» и остановок общественного транспорта. Поездка до центра не займет более 15 минут на автомобиле. ЖК «Московский квартал» - уютное место для жизни со всем необходимым. Каждый найдет желаемую квартиру и удобства.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров