Дом в Германии и его цена

Дом в Германии и его цена

Недвижимость в Германии представлена различными объектами, которые отличаются не только ценой, но и другими параметрами такими как метраж, планировка, расположение и т.п.



ФРГ - одна из самых привлекательных стран для покупки недвижимости, поскольку иностранцы свободно приобретают здесь имения и получают право на постоянное место жительства. Рынок недвижимости в Германии предлагает различные объекты от больших исторических замков до маленьких квартирок в центре города или за его пределами.

Если вас интересует дом в Германии и цена, то то агентство по недвижимости JA Real Estate сможет легко воплотить все ваши мечты в реальность с минимальной затратой на это вашего времени и сил.

Дом в Германии и цена на него существенно отличаются от других стран. Во-первых, такое жилье характеризуется высоким качеством как материалов, так и самого плана объекта. Во-вторых, строк службы конечно же очень высок. В-третьих, налогообложение здесь самое низкое в Европе. Да и тот факт, что жилье периодически поднимается в цене в ФРГ, позволит вам только заработать на имении, а не наоборот. Стоит заметить, что наличие жилья в данной стране дает права претендовать на постоянное место жительства, а также открытие шенгенских мультивиз для ваших родственников.

Перед тем как вкладывать свои деньги в недвижимость в Германии желательно изучить наиболее привлекательны регионы для капиталовложения. Ликвидными, то есть востребованными являются не все жилье в данной стране. К наиболее популярным регионам относят Западная часть страны, а также Мюнхен, Берлин. Другие регионы менее популярны по разным причинам, например, из-за:

  • сложной экономической ситуации и высокой миграции населения;
  • низкого уровня занятости;
  • низкого уровня дохода и экономического развития и т.п.

Покупка дома и цены

Покупка вышеупомянутого типа жилья достаточно серьезная процедура, поэтому не пренебрегайте помощью профессионалов, которые представляют интересы именно покупателя, а не продавца.

Когда вы приобретаете любое имение, необходимо составлять договор, который защитит все ваши права (конечно без консультации адвоката здесь не обойтись). Государственный нотариус должен заверить договор и внести изменения в книгу реестра всех владельцев. Имейте в виду, все долги, любые обязательства продавец должен погасить до продажи своего имущества. Поэтому поинтересуйтесь всей информацией о владельце и предлагаемом объекте.

С ценами конкретных объектов недвижимости в Германии, а также их описанием вы сможете ознакомиться на сайте компании.

Типы домов. Рынок предложит вам несколько вариантов домов, а именно:

  • для одной семьи или исторический замок, самое дорогое жилье, может иметь уникальную планировку, с возможностью переделки;
  • дуплекс (для двух семей) - сравнительно дешевый вариант;
  • дома в ряд. Самый дешевый вариант дома за счет экономии земли и коммуникаций.

Что нужно знать

  • в каждой стране свои правила, законы и менталитет, будьте готовы принять их, по другому никак. В Тулу со своим самоваром не едут;
  • в ФРГ разные компании обеспечивают дома энергией и т. п., поэтому эксплуатация помещений может разниться;
  • если вы не живете в своем жилье это не значит, что не нужно платить за газ, электричество и другие услуги;
  • дома в германской деревне стоят обычно дешевле, но это не значит, что они менее удобны или хуже, они имеют все и даже больше для комфортного проживания (телефон, интернет, различные магазины в непосредственной близости и т.п.).

Успехов вам в приобретении комфортной недвижимости для себя!


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров