Коммерческая недвижимость

Коммерческая недвижимость

Коммерческая недвижимость – это понятие, которое включает в себя магазины, офисные помещения, рестораны, торговые центры, производственные помещения, кафе, имущественные комплексы, склады, строительные площадки, заводы и многое другое.

На сегодняшний день данный тип недвижимости для инвестиций привлекательнее , чем жилой. Коммерческую собственность приобретают для разнообразных целей: сдачи под аренду, перепродажи, реконструкции и открытия собственного бизнеса.

Таким образом, коммерческая недвижимость это высокодоходный ликвидный актив, его поиск должен быть серьезным и ответственным, как при покупке жилья. Апекс Недвижимость поможет Вам легко и быстро приобрести коммерческую собственность избежав распространённых ошибок. Узнать больше информации можно на сайте http://www.apex-realty.ru/prodaga.html

Для начала следует определиться с концепцией использования приобретаемой коммерческой недвижимости. Это позволит грамотно подобрать объект недвижимости и получить наибольшую прибыль.

Разные типы бизнеса предъявляют к недвижимости свои требования: что важно для ресторана может совершенно не подойти для торговой площадки или офиса. Оценка соответствия коммерческой недвижимости планирующейся концепции состоит из нескольких параметров: месторасположение, технического состояния, коммуникаций. Если вы являетесь новичком в представленной сфере, необходимо обратиться за помощью к консультанту недвижимости.

Наиболее простым является покупка помещений для офиса, а наиболее сложным - приобретение торговых площадок. Хотя последнее считается и самым доходным видом коммерческой недвижимости.

Существует два типа покупки коммерческой собственности: передача недвижимости в собственность с помощью документа купли-продажи и заключения договора на предоставление услуг.





Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров