Элитное жилье Подмосковья

Элитное жилье Подмосковья

На территории Подмосковья находится множество коттеджных поселков.

Застройщики предлагают интересные варианты для покупателей. Здесь вы сможете построить комфортную жизнь.

Если вас интересует элитное жилье в Подмосковье, мы советуем обратить внимание на агентство недвижимости Choice Estate https://choice-estate.ru. Его специалисты помогут в выборе идеальной недвижимости для вас. Агентство существует на рынке более пятнадцати лет. За годы существования компания сформировала собственную базу объектов недвижимости.

Элитное жилье Подмосковья

В ней есть загородные дома премиального и делюкс класса, земельные участки. Клиенты Choice Estate – это бизнесмены, известные политики, звезды шоу бизнеса, актеры и спортсмены.

Спрос на элитное жилье с каждым годом растет. В данной статье мы расскажем вам о лучших элитных коттеджных поселках Подмосковья.

Бенилюкс

Бенилюкс – это лучший поселок на Новорижском шоссе. Он располагается на 200 гектарах. Территория коттеджного поселка благоустроенная и ухоженная.

Он состоит из частных резиденций, обладающих уникальным архитектурным оформлением. На территории поселка располагаются 250 домов. Все они построены из материалов европейского качества. На территории поселка находятся дорожки для прогулок, площадки для занятий спортом, озеро, а также образовательные учреждения для детей.

Гринфилд

Если вы мечтаете о статусном окружении, хотите, чтобы жизнь била ключом, мы советуем обратить внимание на поселок Гринфилд. На его территории находятся заведения общественного питания, магазины, детские клубы и др. Отдельного внимания заслуживают красивые пейзажи, сад камней, скверы, озера, беседки, шатры и фонтаны. На территории поселка располагаются 262 дома, свой пляж, корт и детская площадка.

Миллениум парк

Это элитный коттеджный поселок, расположенный на Новой Риге. Здесь проходят водные каналы, их протяженность составляет пять километров. Поселок отличается потрясающим оригинальным и уникальным ландшафтом. Миллениум Парк – это подмосковная Венеция. Место отличается красотой, комфортом и уютом. Дома в поселке отделаны мрамором. Для Миллениум парка характерна развитая инфраструктура. Здесь есть заведения общественного питания, детские и спортивные площадки.

Агаларов Эстейт

Для представленного поселка характерен комфорт и особая роскошь. Комплекс находится в экологически чистом районе. Поселок окружает березовая роща, около него находится река Беляна. Отдельного внимания заслуживают искусственные озера, пруды, скверы, сады, обустроенные на территории Агаларов Эстейт. Вся территория комплекса надежно охраняется. Жителям доступны заведения общественного питания, комплексы для занятий спортом, развлечений и отдыха. Отдельного внимания заслуживают собственные бассейны и зоопарк.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров