ЖК Причал 8

ЖК Причал 8

В данной статье мы хотим рассказать вам о жилом комплексе Причал 8.

Он является современным строительным объектом. Комплекс является собственностью киевского девелопера Интергал-Буд. Если вас интересует квартира на позняках от застройщика, Причал 8 станет правильным решением для тех, кто хочет комфортно жить в экологически чистом районе. Здесь есть квартиры на любой вкус и бюджет. В ЖК Причал 8 вы сможете обеспечить счастливое будущее для ваших детей.

Особенности новостроек и инфраструктура

ЖК Причал 8 на рынке недвижимости пользуется высокой популярностью.

ЖК Причал 8

На нем останавливают выбор люди, которые хотят переехать в экологически чистый район. Возле комплекса находится озеро и большая зеленая зона, которые прекрасно подходят для отдыха. ЖК Причал 8 расположен далеко от главных магистралей. В этом спальном районе есть вся необходимая инфраструктура, включая детские сады и общеобразовательные школы. Возле дома также есть частный детский сад и центр раннего развития.

В пешей доступности работает фитнес-клуб. Он включает в себя большой тренажерный зал и бассейн. На первом этаже новостроек будут находиться также сопутствующие объекты для комфортной жизни. Здесь будут расположены магазины, кафе и рестораны.

Территория вокруг домов

Компания также планирует обустроить территорию вокруг дома в соответствии с современными тенденциями. В соответствии с планом территория будет озеленена. Планируется установка лавочек, обустройство зон отдыха, размещение архитектурных форм. Главная достопримечательность ЖК Причал 8 – это большой фонтан и аллея для прогулок вдоль озера.

Особенности квартир

Застройщик предлагает квартиры размером 43-94 квадратных метров. Квартиры могут иметь одну, две и три комнаты. Вы можете приобрести квартиру с дизайнерским ремонтом или без него. Купить недвижимость можно в рассрочку или оформить кредит. Узнать более подробную информацию о девелопере и проекте можно на сайте ЖК Причал 8.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров