Почему стоит купить квартиру в ЖК Аю-Даг

Почему стоит купить квартиру в ЖК Аю-Даг

Домик у моря – мечта многих людей. Кто-то покупает недвижимость в курортных регионах для последующей сдачи в аренду, чтобы обеспечить дополнительный источник дохода.

Это перспективное направление инвестирования средств, так как стоимость недвижимости растет. Другие покупают квартиры и дома, чтобы иметь возможность в любой момент отправиться на отдых, насладиться красотами и свежим воздухом для восстановления сил. Сейчас эксперты отмечают, что увеличилось количество запросов на покупку земельных участков и квартир в Крыму. Качественные пожелания потенциальных покупателей сильно изменилось с предыдущим годом. Какая же недвижимость сегодня привлекает потенциальных покупателей?

Наибольшим спросом пользуются земельные участки и квартиры в домах, расположенных на морском побережье. Их рассматривают как инвестиции с высокой доходностью. По причине растущего спроса на карте постоянно появляются новые объекты. Особые условия для отдыха и жизни созданы в ЖК Аю-Даг, купить квартиру в котором можно как для последующей сдачи, так и для проживания. Этот объект находится в чистом экологическом районе Южного берега.

Преимущества покупки квартир в ЖК Аю-Даг

Удачное расположение жилого комплекса обеспечивает прекрасный вид на море. В шаговой доступности расположены следующие объекты:

  • собственный пляж;
  • парковые массивы Партенита;
  • горы.

Отличное транспортное сообщение позволяет доехать до центра Ялты всего за 15 минут. Но главное преимущество – первая береговая линия. Купить апартаменты в ЖК Аю-Даг стоит тем, кто ищет высокодоходную недвижимость. Свою роль играет сам район, который считается самым чистым на Южном побережье.

Среди преимуществ стоит отметить большой выбор вариантов квартир. В башне Аюдаг представлены студии, 2-ухкомнатные и 3-ехкомнатные квартиры, общая площадь которых составляет от 27 до 124 кв. метров.

Отдельного внимания заслуживает собственная инфраструктура жилого комплекса. На внутренней территории, которая находится под постоянной охраной, расположены:

  • два бассейна;
  • дайвинг-центр;
  • массажные салоны;
  • фитнес-клуб;
  • кафе;
  • супермаркеты.

В непосредственной близости от жилого объекта расположены государственные школы, медицинские учреждения. Созданы все условия как для удобной жизни, так и для комфортного отдыха.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров