Пентхаус в Краснодаре

Пентхаус в Краснодаре

Вы любите свободу, близость к звездам, комфорт, уединение и много-много свободного пространства?

Вы живёте в пентхаусе, в мегаполисе, однако в последнее время вас не радуют холодная погода, вечные пробки, сумасшедший ритм жизни, и вы хотите что-то поменять.

Давайте поменяем - в лучшую сторону! Коммерция на юге России зачастую не уступает крупным городам, в Краснодарском крае давно открыли свои представительства крупные российские и иностранные компании - в сферах строительства, сельского хозяйства, промышленности, технологий. Досуг в южной столице Кубани радует большим количеством клубов,центров развлечений, парков. Самое главное, вы можете быстро добраться до моря и наслаждаться отдыхом на черноморском побережье на шикарных курортах Сочи или Крыма. Однако, возразите вы, недвижимости класса А в Краснодаре нет.

В жилом комплексе в современных зданиях, построенных по технологии монолит-кирпич, на верхних этажах имеются 11 пентхаусов с предчистовой отделкой, отдекорированных панорамным остеклением.

Каждый подъезд оснащен противопожарной системой, современными системами вентиляции, бесшумными скоростными лифтами. Пентхаусы порадуют удобными планировками, просторными кухнями, высоким уровнем шумоизоляции и звукоизоляции, вы не будете слышать, что творят ваших соседи снизу,а будете наслаждаться потрясающим видом раскинувшегося внизу города.

Может, вы захотите прикупить себе еще квартиру от застройщика ЮСИ в ЖК "Тургенев". Мало ли, может ваши домочадцы решать отделяться.Выбирайте недвижимость от 1 до 4 комнат с предчистовой отделкой.

В ЖК “Тургенев” также имеется и охраняемая подземная парковка на 500 мест. Покупатели пентхаусов получают парковочное место бесплатно. Придомовая территория жилого комплекса огорожена, обустроена ландшафтным озеленением, детскими и спортивными площадками с безопасным покрытием, прогулочными аллеями. Вы можете спокойно отправлять своих детей гулять во дворе и не волноваться за их безопасность.

Микрорайон Фестивальный, где располагается "Тургенев", считается одним из самых престижных, имеет отличную развитую инфраструктуру. Лучший застройщик в Краснодаре обеспечил жилой комплекс собственными прачечными, детскими садами, школами, аптеками, косметическими центрами, медицинским кабинетом.

Если вы хотите купить пентхаус в Краснодаре, обращайтесь в компанию. Ознакомиться с другими объектами застройщика вы можете на официальном сайте.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров