Где купить однокомнатную квартиру в Новосибирске

Где купить однокомнатную квартиру в Новосибирске

В данной статье мы расскажем вам, как выгодно купить однокомнатную квартиру в новостройке в Новосибирска.

Кто покупает однокомнатные квартиры

Однокомнатная квартира обычно является первым гнездышком для молодых семей или уютным домом для родителей. Сегодня однокомнатное жилье пользуется высокой популярностью. Стоит также сказать, то многие люди выбирают данный вариант на рынке недвижимости, в качестве надежного вложения материальных средств.

Если вы хотите купить качественную однокомнатную квартиру по доступной цене за метр квадратный, мы советуем обратить внимание на микрорайон «Дивногорский». Все дома являются современными и выполнены из кирпича. Отдельно стоит сказать и об удобной транспортной развязке.

Где купить однокомнатную квартиру в Новосибирске

Микрорайон расположен в зеленой части Новосибирска. Около микрорайона находится остановка и большой выбор маршрутов в различные уголки города. Ознакомиться с вариантами однокомнатных квартир можно, перейдя по ссылке divnogorskiy.ru/catalog/odnokomnatnye/

Приобрести квартиру можно в двух режимах. Застройщик предлагает жилье «под ключ» или под самостоятельную отделку.

Особенности квартир от застройщика

Среди высоких преимуществ микрорайона «Дивногорский» являются качественные пластиковые окна, высокий уровень шумоизоляции, озелененные зоны отдыха, благоустроенные безопасные игровые и спортивные площадки.

Вы уже можете стать собственником однокомнатной квартиры. Первый двенадцати этажный дом был сдан два года назад.

Где купить однокомнатную квартиру в Новосибирске

Остекленные лоджии позволяют наслаждаться чудесным видом, зелеными деревьями. Стоит также сказать, что возле дома находится торговый центр с большим выбором продукции. Если вы собираетесь переезжать с малышами, следует отметить, что около комплекса находится детский сад. Для любителей спорта около домов расположены хоккейная коробка и место для стритбола.

Таким образом, в микрорайоне «Дивногорский» можно жить в комфортных здоровых условиях. Это место подходит для людей любого возраста.

Застройщик идет навстречу всем клиентам.

Благодаря этому вы можете приобрести однокомнатную квартиру на максимально выгодных условиях. Можно купить жилье в ипотеку, с применением материнского капитала, а также в рассрочку. Все сделки сопровождаются грамотным юридическим сопровождением.

Если у вас остались какие-либо вопросы, вы можете посетить менеджера по отделку продаж в уютном офисе. Специалисты проведут экскурсию по домам, ознакомят вас с микрорайоном.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров