Коттеджные поселки эконом-класса в подмосковье

Коттеджные поселки эконом-класса в подмосковье

В настоящее время многие жители Москвы задумываются о том, чтобы сменить место жительства с шумного района мегаполиса на тихое частное жилище, расположенное за городом.

Современные застройщики предлагают купить коттеджи в новых поселках, расположенных неподалеку от столицы.

Например, рассматривая коттеджи в подмосковье от KASKAD, люди смогут получить комфортное загородное жилье эконом-класса. Также застройщик предлагает удобное расположение, индивидуальный участок с возможностью дизайнерского оформления, теплый гараж для авто и место под отдых с друзьями и семьей.

Что общего имеют поселки эконом-класса, расположенные в пределах 50 км от МКАД

В основном, коттеджные городки с низкой стоимостью располагаются в среднем или дальнем районе Московской области. В таких местах, как правило, актуальна дешевая цена на землю, за счет чего стоимость готового коттеджа ниже. Помимо этого, поселки эконом-уровня имеют и другие особенности:

  • Все дома в таких городках строятся по типичным проектам, что помогает минимизировать расход строительных материалов и время на строительство.
  • Обоюдная выгода для застройщиков и покупателей.
  • Для строительства коттеджей подбираются недорогие стройматериалы, имеющие высокие показатели качества.

Попутно, в большинстве «экономичных» коттеджных городков, например, от компании «KASKAD Недвижимость», уже имеются все необходимые коммуникации. В этом случае будущие владельцы домов нередко сами делают выбор в пользу тех или иных инженерных коммуникаций, к примеру, вместо подключения к газовой магистрали, люди могут использовать альтернативную энергию или электричество.

Какова инфраструктура в дешевых поселках

Выбирая жилище эконом-уровня, людям стоит знать, что независимо от направления и расположения, многие застройщики предлагают конкретные особенности инфраструктуры.

Самое важное, что должно присутствовать, это огражденная территория с постоянной охраной, находящаяся под круглосуточным наблюдением.

Коттеджные поселки эконом-класса в подмосковье

Непременным условием выбора считается наличие контролируемого выезда.

Немаловажно, чтобы за территорией и внутри поселка было налажено качественное освещение дорог и улиц.

Отдельным плюсом будет считаться наличие зон отдыха, вроде парков или детских площадок. Попутно, будет неплохо, если на территории будут расположены медпункт, аптека, детский сад, школа и магазин, или, как минимум одно из этих учреждений.

Коттеджные поселки эконом-класса в подмосковье


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров