Десятка лучших вилл на Пхукете для семейного отдыха

Десятка лучших вилл на Пхукете для семейного отдыха

Ежегодно путешественников, желающих посетить Таиланд, становится все больше.

В последнее время многие семьи с детьми также стали выезжать на отдых в эту страну, отдавая предпочтение пребыванию в Пхукете.

Это живописный Тайский остров, который имеет уникальные особенности рельефа и прибрежной зоны. Популярными районами для семейного отдыха здесь считаются Банг Тао и Сурин (на севере), а также, Най Харн, Ката или Раваи (на юге).

Компания Siam Luxury Villas поможет любым туристам снять виллу на Пхукете, ориентируясь на их предпочтения и численность.

ТОП-10 вариантов аренды вилл семейного типа

Сегодня, поездки в Пхукет стали доступными не только для людей с большим состоянием, но и обычных туристов, имеющих средние доходы. При этом специализированное агентство сможет помочь людям с наймом жилья, которое соответствует их потребностям и ожиданиям. В настоящий момент, популярностью пользуются такие виллы, как:

  • WW Beach House – дом со всеми удобствами, инновационной обстановкой и прекрасным видом на море. Рядом с ним есть дикий пляж с чистым песком.

    Десятка лучших вилл на Пхукете для семейного отдыха

  • Rihanna – уникальная резиденция, оформленная в минималистическом стиле. На вилле может проживать до 12 человек без ущерба комфорту (здесь присутствует большой бассейн и гидромассажные ванны).
  • The Bay – просторный дом с бассейном, имеющий панорамный вид со всех окон. Он расположен в отдаленной части полуострова, что обеспечит уединение.
  • Баан Катара – современное жилье для желающих насладиться достопримечательностями районов Ката и Карон.

    Десятка лучших вилл на Пхукете для семейного отдыха

    Здесь есть бассейн, теннисный корт и индивидуальный газон.

  • Zavier – вилла, расположенная на высокой горной местности. Это место отлично подойдет для отдыха большой семьи или группы друзей.
  • Вилла Amarelo построена на самом побережье, что делает доступ к морю более открытым. Здесь присутствуют все условия, аналогичные 5-ти звездочному отелю.

  • Горизонт – дом, находящийся в джунглях западной части Пхукета, и имеющий отличную внутреннюю обстановку. Здесь имеется 6 просторных комнат и удобства класса люкс.
  • Вилла Саан обладает 8 спальнями, что весьма подойдет для большой семьи или компании туристов. Дом имеет красивый дизайн и расположен на мысе Яму.
  • Iniala Collector's – дом, не имеющий аналогов, который строился при поддержке нескольких ведущих дизайнеров мира. Он отлично подходит для проведения свадеб и прочих торжеств, а также, для полноценного отдыха.
  • Роскошное жилье Ani Villas расположено на острове Ко Яо Ной, что сделает отдых уединенным и незабываемым.

О достоинствах аренды виллы в Пхукете

Стоит отметить, что прибегая к найму уединенной вилы, люди смогут обеспечить себе приватный отдых, чего не предложит ни одна гостиница. Также, отдавая предпочтение частной резиденции, люди смогут получить более высокий уровень комфорта.

И, наконец, аренда больших апартаментов станет весьма выгодным вложением для больших групп туристов или семей с детьми.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров