Молодежный хостел в Санкт-Петербурге

Молодежный хостел в Санкт-Петербурге

Культурную столицу России ежедневно посещает большое количество гостей.

Для этого города характерна особая красота и величие. Все, кто хотя бы один раз был в Петербурге, обязательно возвращаются сюда снова. В культурной столице есть множество парков, садов, архитектурных памятников.

Если вы ищите жилье в Петербурге, мы советуем обратить внимание на молодежный хостел GRAFFITI. Здесь вы окажитесь в уютной домашней атмосфере. Стоит также отметить, что проживание в отеле является максимально экономичным.

Молодежный хостел в Санкт-Петербурге

В хостеле работает приветливый персонал, который подскажет вам, что лучше посетить в городе, где можно вкусно и недорого пообедать. Благодаря ему ваше путешествие будет незабываемым, и оставит после себя только положительные впечатления.

Вестибюль

Всех посетителей хостел встречает просторным и комфортным вестибюлем. Здесь жильцы могут прекрасно проводить время, общаться в комфортной обстановке. Помещение оборудовано удобными мягкими диванами и большим телевизором. Кроме того, если вы любите горячие напитки можно сделать ароматный кофе с помощью кофейного автомата.

Камера хранения

Если у вас много багажа, чтобы не заставлять комнату, можно оставить его в специальной камере хранения.

Молодежный хостел в Санкт-Петербурге

Здесь ваш багаж будет в полной безопасности. Представленная услуга является полностью бесплатной.

Круглосуточная работа

В хостел можно попасть круглосуточно. Вы сможете возвращаться и покидать комнату в любое удобное для вас время, имея электронный ключ. Кроме того, администратор дежурит круглосуточно и оказывает помощь в решение различных проблем даже в ночное время. На входе в хостел установлен домофон, который позволяет легко связаться с администрацией заведения.

Доступ в интернет

Все жильцы хостела могут совершенно бесплатно пользоваться беспроводным интернетом.

Таким образом, вы сможете всегда оставаться на связи со своими друзьями и близкими.

Уборные

На всех этажах находятся санузлы и душевые комнаты. Следует также отметить, что есть уборные предназначенные для людей, имеющих ограниченные физические возможности. Двухместные номера оборудованы автономным санузлом, а также современной функциональной душевой кабиной.

Кухня

Для того чтобы гости хостела чувствовали себя максимально комфортно, в здании находится кухня. Здесь жильцы могут самостоятельно приготовить для себя свои любимые блюда. Таким образом, вы сможете сэкономить значительную сумму материальных средств, необходимых для посещения заведений общественного питания. В кухне есть вся необходимая посуда и бытовая техника.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров