Виза в США

Виза в США

Вы хотите получить визу в Америку, но боитесь услышать отказ, тогда данная статья предназначена именно для вас.

Здесь вы сможете узнать о самых распространенных причинах, из-за которых можно услышать отказ. Зная их заранее, вы сможете избежать множества ошибок, и виза в США превратится из мечты в реальность.

Отсутствие прочных связей с родиной

Все иностранцы рассматриваются в качестве возможных иммигрантов. Таким образом, вы должны убедить консульского офицера в обратном. Для этого необходимо предоставить справки, подтверждающие наличие постоянной работы, недвижимости. Кроме того, если семья, дети и другие родственники остаются на родине, скорее всего вам дадут визу.

Виза в США

В данном случае обычно наиболее сложно получить визу молодежи. Для них характерен небольшой заработок, отсутствие семьи и недвижимости. Таким образом, молодежь наиболее часто стремится иммигрировать из родной страны.

Отсутствие поездок за границу

Распространенной причиной отказа является плохая визовая история. Если вы до этого были в различных странах и своевременно возвращались домой, значит, вы законопослушный гражданин своей страны. Таким образом, если вы до этого уже были в Европе, скорее всего, вам не откажут в визе в США.

Наличие подозрительного приглашения

Очень важно, чтобы приглашение было составлено грамотно и было заверено нотариусом, который не находиться в черном списке.

Виза в США

Довольно часто жители других стран стараются найти себе супруга среди населения Америки, для того чтобы получить гражданство этой страны.

Нарушение иммиграционного законодательства

В случае если до этого вы нелегально пересекали границу, нарушали сроки пребывания, занимались нелегальной работой, предоставляли фальшивые документы, вам откажут в открытии визы.

Неясная цель поездки

Если человек волнуется на собеседовании, не может рассказать о целях его поездки, говорит неуверенно, ему, скорее всего, откажут в открытии визы.

Недостаточное количество финансовых средств

Отправляясь в Америку на лечение, необходимо предоставить документы, которые подтвердят то, что вы сможете оплатить медицинские услуги. Это касается обучения, а также туризма.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров